Отзывы на аудиокнигу «Волшебный снежок, или Подарок дед Мороза», страница 2

Не могла не оставить отзыв на это маленькое чудо. Я насмеялась, порадоваоась и поверила в чудеса. Озвучено прекрасно. Голос приятный, сразу погрузил в сказачную и добрую атмосферу. Благодарю автора и чтеца за новогодние настроение!

Прочла сам рассказ и с удовольствием послушала аудио. Чудесный сюжет в сочетании с голосом Ольги Беловой — отличное комбо! Рекомендую.

Прекрасная история. Аркаша, Сашенька и ответственный Степан, прямо покорили мое сердце. Ах да, и лысый кот занял в нем место). Новогодняя, добрая с самоиронией и прекрасным юмором автора книжечка. Порадовалась, посмеялась и немного прослезилась, прямо на последнем слове. Озвучено шикарно!

Новогодние настроение обеспечено после прослушивания этой книги. С юмором и какой-то теплотой веет от рассказа. Сколько нас таких, как героиня Александра. Уставших от работы и суеты. Но, предпраздничное настроение и великолепный финал напоминает нам, что чудеса случаются.))

Отличная книга. Прочтение завораживает. Повествование от первого лица погружает в сказку мгновенно. Всё эмоции и закадровые звуки переданы так, что словно сама получила в лоб снежком). Концовка умилила и порадовала. Советую всём!

Какая в книге создана атмосфера. Озвучено замечательно за кадром и снежки и смех новогоднего парка. Здорово. Сам рассказ уютный добрый и смешной. Благодарю за прекрасно проведённое время!

Автор с чтецом идеально нашли друг друга. Великолепная озвучка не менее великолепного произведения. Голос проникновенный, интонации живые, эффекты звуковые создают иллюзию присутствия в истории.

Тема в рассказе затронута очень важная. Автор смогла в небольшую историю вместить много важных и нужных посылов, лейтмотив - человек не должен быть один, любовь в семье, трогательно, как в мультике про Мамонтёнка: Пусть мама меня непременно найдет! И очень ответственно маленький Стёпа отнёсся к желанию на НГ, подумал о себе, о папе с Сашей позаботился..

Приятно слушать, красивый голос. Чтец проживает каждое слово. И задний план или фон кстати, ловко вписывается в сюжет. Спасибо за приятное слушание

Я под впечатлением от рассказа, а теперь и прослушала аудио. Отличная совместная работа. Когда услышала голос ребёнка в озвучивание, прямо умилилась. Так его себе и представляла)) Степан ответственные малый, как в него не влюбиться)))