Аудио
Слушать фрагмент
Попадите в волшебный мир Татьяны Волчяк за 3 клика!
Отметить прослушанной
Электронная книга
54,99
Подробнее

Отзывы 22

Сначала популярные
autoreg1025695374

Какое чудо! Приятный голос и море волшебства. Самое то для новогоднего настроения. Чудеса всё же случаются). Спасибо за подаренное удовольствие.

Дарина Полегешко

Ещё одна красивая новогодняя сказка.

Получила море удовольствия.

Спасибо, что в холодные, зимние вечера можно насладиться такой приятной историей.

oneginaz83

Классный новогодний рассказ и прекрасная озвучка!

Добро пожаловать в сказку!

Чудесный способ погрузиться в праздничную атмосферу!

Лина Смит

Вот работаешь целыми днями и не замечаешь свою судьбу под носом). А тут бац и случается снежок). Я сменялась на протяжении всего этого небольшого, но такого доброго рассказика. А концовка так вообще до мурашек. Спасибо автору и чтецу за созданное чудо.

Александра Морозова

Ух как это волшебно. Прослушала на одном дыхании. Сказка! Весёлая, добрая и со смыслом. Озвучка шикарная. Погрузилась и не заметила как пролетело время. Чудеса случаются. Спасибо за тёплую атмосферу!

July-July

Добрая и весёлая история. Понравился мальчик Стёпа. Главное верить в чудеса и дедушка Мороз их осуществит! Новогодняя атмосфера передана шикарно. Так и слышала звон ёлочных игрушек и яркий салют. Благодарю автора за подаренное настроение.

Влад Матт

Замечательная книга и озвучка. Рождественская история, которая случилась у Александры, не оставляет равнодушным.

Никто и никогда не знает, что судьба готовит под Новый год. Может именно случайный снежок в лоб, изменит всю жизнь, как изменил у главной героини. Романтическая история "Волшебный снежок, или Подарок дед Мороза" - отлично озвучена. Музыка подобрана идеально. Чтец сумел передать всё чудо книги!

Нина (Осмо-псевдоним)

Под Новый год хочется читать и слушать о чём-то добром и светлом. Взрослые ведь тоже хотят верить в сказки (даже больше, чем дети!). Спасибо за чудесный рассказ! Пусть чудо постучится в каждый дом!

Ева Иволгина

Вот, а говорят чудес не бывает. Чудеса сами находят свою жертву, а затем снежком в лоб. История такая нежная, с юмором и какая то уютная). Как раз для того чтобы поверить случайности не случайны и в новогодние праздники может произойти всё что угодно!. Благодарю автора и чтеца за чудесный рассказ.

Olga Korob

Как же это по новогоднему сказачно. Санечка, героиня добрая, но уставшая от работы девушка. Да сколько нас таких, мечтающих просто отдохнуть и выспаться). Но, не тут то было. Волшебный снежок залетел метко. Сюжет весёлый, озвучено здорово. Спасибо за теплоту и чудеса. А они, случаются!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой