Отзывы на аудиокнигу «Колодец забытых желаний», страница 2

Отличная книга.Вот 80% успеха,это озвучка.Единственное,не поняла зачем в книге упомянуты женские бады при климаксе.Видимо ненавязчивая реклама.

с удовольствием прослушала, очень понравилась, хотя, конечно, очередная сказка. а как хочется такого в жизни. Буду и дальше читать и слушать книги Устиновой

Спасибо за книгу. Увлекательный сюжет. Много поучительного. Детектив, сказка о золушке, здорово что все счастливы. Браво Сергею Чонишвили!

Чтец прекрасен . Книга-легкое чтение без дополнительной работы головой. Чтобы скоратать время в отпуске, в дороге, не требует тщательного контроля за сюжетом

Классно, слушала с большим интересом. Это моя первая книга, которую я прослушала под авторством Устиновой. Понравился стиль написания и бытописания нашей жизни. Остро, колко и с хорошим, добрым юмором. Последние две части мне показались чересчур приторными, но может быть такое как-раз многим и понравиться. Чонишвили отдельное спасибо.

Книга замечательная,как и все книги Татьяны Устиновой. Прекрасно читает Сергей Чонишвили свои волшебным голосом.Спасибо обоим талантливым людям.

Не сомневалась, что будет интересно, но окончание книги меня просто «снесло» . Ревела до самых последних слов. Великолепно , как-то по особенному описана сцена страсти взрослых , не особо привлекательных , мужчины и женщины. Книга даёт шанс ещё раз задуматься о душе. Отдельное спасибо чтецу.

Мне очень понравилась эта книга! Сюжет захватывающий, персонажи совершенно живые. Захотелось в Париж и выучить, наконец, французский! И ещё отмечу, что эта книга Татьяны Устиновой хоть и относится к лёгкому жанру, оставляет после себя хорошее послевкусие и список литературы, цитатами из которой так ловко жонглируют её герои.

Любая книга в исполнении Сергея Чонишвили для меня превращается в праздник. Сюжет захватывает. Люблю детективы Татьяны Устиновой, хотя её тяга к описанию супер роскошной жизни несколько обескураживает.

Лёгкое чтение, не веришь ни одному слову, но слушать приятно, тем более в такой озвучке. Немного не хватило глубины, которая часто присутствует в других произведениях Устиновой

20 февраля 2016
СОЮЗ