Отзывы на аудиокнигу «Переговоры по душам. Простая технология успешной коммуникации», страница 3

Как всегда - великолепно!!! Я не занимаюсь переговорами, НО! Это же про жизнь!!! Татьяна, все Ваши книги прослушала! и почти все затем купила в бумажном варианте! Это пособия «как сделать себя и свою жизнь счастливой! А следоватьльно, те кто в дальнейшем войдет со мной в раппорт будут «вынужденно осчастливлены» ? Спасибо Вам!!!

как всегда шедевр! Спасиьо огромное издательству, литресу и конечно же автору, вы очень украшаете мою жизнь и сохраняете мне время благодаря аудио книгам

Я получила истонное удовольствие. Отдельное спасибо Татьяне за потрясающую озвучку. Книга легкая и как уже было написано ранее пригодиться как для работы так и в быту

Очередное пособие для Жизни! Отличное по подаче и содержанию. Легко укладывается в голове и спокойно дружит с моими тараканами))) Люблю Татьяну Мужицкую, слушаю и покупаю книги с удовольствием

Замечательная книга. Озвучка Татьяны Мужицкой как всегда прекрасная и очень живая. Инструменты, описанные Татьяной, пригодятся как в семье, так и на работе. А конец книги получился особенно «по душам», растрогал и оставил приятное послевкусие после прослушивания книги

хорошая база. рекомендую

к тому же, как и всегда у Татьяны шикарная озвучка.

кстати, в этой книге она раскрывает секрет диалогов с читателем )

книга подробно раскрывает структуру переговоров и делает это с массой примеров, пирожков и анекдотов

рекомендую читателям других книг Татьяны и людям с не очень большим опытом в переговорах. если вы уже читали и применяли на практике Кэмпа, Восса, Калиничева, Г. Кеннеди – то скорее всего нового вы узнаете не так уж и много нового

однако даже если и так, все равно рекомендую)

само по себе время с автором и личные наработки – дадут вам и пользу и удовольствие

Очередной шедевр от Татьяны!!! Очень люблю именно аудиокниги, тк читает их сама Татьяна и получается интересный тренинг или душевная встреча.

Спасибо вам за подаренное удавольствие

Я просто заслушалась этой книгой

Люблю слушать аудио книги и записывать то что понравилось.

Такой легкой подачи я еще не встречала.

Книга супер, даже жалко, что прочитала, слушала и смаковала, что бы подольше общаться с автором, очень советую всем, всем .

Очередной шедевр любимого автора❤ Благодарю за опыт и то, что даёте миру такую ценную информацию и инструменты Татьяна, вы лучшая

28 декабря 2023
978-5-04-193453-8