Отзывы на аудиокнигу «Перепиши меня начисто», страница 2

Книга- КРЫШЕСНОС! ( Тальяне очень удаются харизматичные роковые мужчины! ) И так всё по полочкам разложено, так… ГЕНИАЛЬНО! БРАВО! Интеллектуальный эротический триллер переходящий в любовно- фантастический роман!

Сюжет потрясающий, держит в сильном напряжении до конца, чтец одна из лучших-голоса не каверкает. Очень неоднозначный гг, немного маниакальный, но от этого не менее привлекательный. Гг не слабохарактерная и попав в сложную ситуацию не ведет себя, как истеричка. До конца сомневалась, как оценивать это произведение, т.к. в середине было тревожно и обидно за гг, но последние пару глав все исправили. У автора во всех книгах необычные и крайне захватывающие сюжеты, есть из чего выбрать что-то для себя.

Приятная озвучка, хорошая и очень неглупая книга. Прекрасно переданы эмоции, откровенные сцены написаны хорошо, не оставляют равнодушной, очень здорово прописаны характеры персонажей. Рекомендую к прослушиванию!

В принципе неплохо. Идея бешено понравилась, что-то очень острое и оригинальное, персонажи прописаны отлично, Даррен показан жестоким, хладнокровным гением, но умеющим или пытающимся научиться чувствовать. Ината как героиня тоже отличная, сильная и адекватная, способная перестроиться и адаптироваться под любую ситуацию. Единственное, что не очень понравилось, сама тема предполагала все же больше жестокости, не сексуальной, а человеческой, здесь автор обошла довольно мягко все такие углы. Наверно это кому-то наоборот покажется плюсом, но мне кажется что можно было сделать вообще ледянящую душу историю. В любом случае рекомендую любителям умной героев и интересной любовной фантастики

Озвучка отличная! Не напрягает лишними и неоправданными интонациями. Все по делу, с хорошей игрой словом. В общем, затягивает в действие и уже не отпускает. Спасибо актрисе и автору.

Как всегда прекрасная книга тот автора. Очень не стандартный сюжет который захватывает с первой минуты. Исполнитель так же на высоте.

Слишком тяжелая. Боль, унижение и из всего этого -зарождение любви к насильнику и у него к тебе- своей на все готовой кукле. Было не приятно слушать эту историю. Смысл истории не для меня. Подонки не могут перевоспитаться.

Идея книги, диалоги героев и характеры просто потрясающие! Слушала весь день не отрываясь, в надежде интересной развяз..ки. Но этот "стокгольмский синдром" в книгах, где Он ее сначала унижает и тиранит, а она потом влюбляётся в такого муд...ка - это я не понимаю и не принимаю в принципе. Поэтому 3, но все равно рекомендую, как знакомство с необычным и очень интересным миром

Замечательно. Ярко выражены чувства эмоции которые на первом месте. Достойно показаны постельные сцены. Невозмо прерваться от прослушивания. Необыкновенно трогательно читает Наталья Сидоренко.

Невероятная книга . Одна оз любимых . Голос у чтицы хорош. Не банальный сюжет и жаркие эмоции и чувства . Очень рекомендую к прослушиванию

03 апреля 2020
Правообладатели: