12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 31 мин.

12+

Лекция «Ислам. Православный взгляд»

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ислам. Православный взглядЛекция священника Даниила Сысоева В наше время все больший интерес возникает к религиям, играющим заметную роль на мировой арене. В своей лекции о. Даниил Сысоев рассказывает об исламе. Он затрагивает и доходчиво объясняет узловые пункты этой религии, давая им здравую, спокойную и аргументированную христианскую оценку. Адекватно излагая суть ислама, он четко показывает отличие основных догматов ислама от христианства.

Очень интересно, крутая аргументация, всё логично и меня радует, что факты выложены таким образом, что любой прослушав останется в добром настроении.

Идеально все разложено по полкам! Царство Небесное рабу Божьему отцу Даниилу! Он пострадал за Истину, которую нес в своем сердце!

Человек заблудший и далекий от истины. Далек от естества и далек от

Бога таких нельзя слушать и тем более публиковать.

Артур Г, факты подтверждают слова Даниила и становятся понятными исторические факты.

очень глупая лекция. можно прочитать как образчик глупости не более того даже менее в общем зря потратил денежки и вам не советую. но решать вам

Sergej Rusakov, эти лекции есть в интернете бесплатные. Мне не жалко потраченных копеек, потому что я знаю, что они будут использованы на благо народа

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ислам. Православный взгляд

Лекция священника Даниила Сысоева

В наше время все больший интерес возникает к религиям, играющим заметную роль на мировой арене. В своей лекции о. Даниил Сысоев рассказывает об исламе. Он затрагивает и доходчиво объясняет узловые пункты этой религии, давая им здравую, спокойную и аргументированную христианскую оценку. Адекватно излагая суть ислама, он четко показывает отличие основных догматов ислама от христианства.

Аудиокнига Священника Даниила Сысоева «Лекция «Ислам. Православный взгляд»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2018
Длительность:
1 ч. 31 мин. 34 сек.
Правообладатель:
Московское Троицкое Подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры Русской Православной Церкви (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3