Отзывы на аудиокнигу «Институт», страница 2

Потрясающая книга!

Стивен Кинг, как всегда, на высоте! Слушала не отрываясь. Есть и философская составляющая – все та же тема о соезинке ребенка, поднятая ещё Достоевским. А озвучка Игоря Князева выше всяких похвал.

Отличная книга! Прослушала на одном дыхании. Есть схожесть с Кинговским «Мобильником». Особенно концовка. Ожидала в развязке бОльшего, но это не испортило впечатление от прослушивания. Чтецу Игорю Князеву отдельный поклон!

Юлия Рогожина Выписать документы врач выписка ответ руки договор подпись кудря поиск всех абонентов подпись кудря

Я не любитель страшилок, поэтому не близко знаком с творчеством Кинга. Но эта книга просто БОМБА. Всем рекомендую. Книгу читает Князев, просто бесподобно

Понравилось все и повествование и озвучка и динамичность сюжета и не перегруженность персонажами. Все на высоте как всегда!

Классик есть классик, было приятно убедиться, что король по-прежнему не голый. Сюжет порадовал четкостью, героям (некоторым) сопереживаешь, одним словом рекомендую прочитать, разочарований не будет.

Ставлю 4 звезды исключительно за озвучку – она реализована очень классно, а вот сама книга мне не очень понравилась. Такое чувство, что Кинг уже исписался и просто клепает одно и то же.

Потрясающая книга! Озвучка как всегда высший пилотаж. Сюжет настолько интересный и захватывающий, пугающий возможной своей реальностью. Спасибо автору и поклон чтецу!

Laura Hyppönen Выписать документы врач выписка ответ руки договор подпись кудря поиск всех абонентов подпись кудря

Стивен Кинг мой любимый писатель, Игорь Князев мой любимый чтец. Сочетание великолепное!! Хотя в этой книге, мне кажется, дедушка Стив немного сдал – уж очень предсказуемо и в конце наивно как-то. Но все равно интересно. Спасибо!

Замечательная и увлекательная книга! Хоть и жанр предпочитаю другой, но эта книга, прям затянула! Чтец-потрясающий! Полное погружение в происходящие действия.

Изумительна книга! С нетерпением ждёшь хорошего конца, и при этом боишься, что этого не будет. Чтецу отдельное спасибо, казалось что смотришь захватывающий фильм.

20 апреля 2020
978-5-17-120968-1