Отзывы на аудиокнигу «Наследник Ордена»

ну наконец то… очень ждал. жду продолжения. наверное это лучшая подростковая книга. ждем следующих книг. и вообще Садова хочется побольше.

Книгу, вернее трилогию, прочитал несколько раз, сначала себе, потом сыну. Сын в восторге от книги, рад, что она появилась в аудио формате. Будем ждать продолжения всех трёх частей.

Долго ждал и вот она вышла. Очень хорошая книга, очень интересная, легко читается. Сейчас жду продолжения. Всем кто не читал и не слушал, обязательно к прочтению или прослушиванию.

Замечательная история, пусть жестокая но одновременно «настоящая». Главный герой юн и слишком гуманен – издержки современного мира. Однако, всё меняется когда начинаешь чувствовать ответственность не только за себя но и за друзей, близких, за существование будущего.

Спасибо автору и чтецу. Ждём продолжения.

Очень интересно мне очень понравилось не когда не читал и не слушал нечего подобного я считаю это книгу лучшей и благодарю автор за то что он её написал

очень хорошая, классная и интересная мне понравилось ❤❤❤❤. Всем рекомендую.

Жалко , что так мало озвучино и написано ждём следующие главы

Читала эту книгу сама ранее. Невероятно крутая. Теперь пытаюсь приучить дочку (8 лет) к чтению. Книга захватывает с первых страниц. Вообще на таких книгах и нужно воспитывать детей. Всем рекомендую.

Книга которую очень сложно дослушать, прям на грани бросить или нет, но лучше бы и не начинал.

Люблю подростковые книги, но эта явно к ним не относится. Явно детская книга и взрослым не рекомендую, наивность и глупость в перемешку с целью которая спасёт мир это жесть.

Для детей до 12 лет возможно зайдёт а вот подросткам уже будет не очень.

11 апреля 2018
1999