Отзывы на аудиокнигу «Самоволка», страница 2

Сюжет закручен в стиле Лукьяненко, стало понятнее действия героев "Очага в общении с кечвегами. С нетерпением жду очередных полетов его фантазии.

По мне книга прошла на одном дыхание, из этой серии пограничье из трех первых книг, эта понравилась пока больше, чтец приятный хочется слушать.

Как неприятно читать про дураков и их идиотское поведение. Ладно один случай, но вся книга? Отличная история, интересно и так все зарубить.

Очень интересный взгляд на мир. Интересно. Серия вообще огонь. Книга обретает много красок если у тебя есть младший брат.

книга логична, слушать приятно, спасибо и автору и чтецу, но «поговорка» главного героя, к месту и не к месту, зачастую вообще мимо....уже к середине книги начинает раздражать, а к концу так и вообще хочется прекратить слушать книгу…

интересный сюжет, подача информации автором.

А вообще Я очень люблю читать и слушать Сергея Лукьяненко!!! вот

Отличная увлекательная книга. Огромное спасибо чтецу – очень качественно и душевно прочитал книгу. Слушается залпом. Ещё раз спасибо!

Пока самая слабая в серии. Нелогичные действия персонажей и невероятное везение после каждого провала. Надеюсь следующая будет так же хороша как первая.

Нравится мне эта история, насыщенная событиями, мыслями, людьми, экшона в меру. Прослушиваю на паз. Чтец мастер своего дела, снимаю щляпу

У Лукьяненко есть книги «отличные» и есть «хорошие». Данная книга я считаю «хорошая».

Особенно мне понравился финал.

Можно почитать разок.

Рекомендую послушать.

Нет в продаже
15 октября 2014
2014
20 мин. 48 сек.
Аудиокнига (АСТ)

Третья книга в серии "Пограничье"
Все книги серии