Отзывы на аудиокнигу «Манипуляция сознанием. Век XXI. Раздел I. Сущность и доктрины манипуляции сознанием», страница 2

Книга обязательна к прочтению всем мыслящим людям, особенно теперь. Это только первая часть, есть еще 4. Начитка приятная и текст хорошо воспринимается на слух.

Интересно,весьма интересно.

Спасибо автору за его труды и умение работать с информацией!

Благодарю всех,кто принимал участие в написании книги,в том числе и тех,кто создавал аудио-версию.

Надеюсь эта книга поможет многим по-иному взглянуть на мир,а также вовремя обнаружить(-живать) средства и методы манипуляции и манипуляторов.Дабы не попадать в их сети и ловушки )

Великолепный экскурс в раздел манипуляций сознанием. Интересные факты, убедительные доводы и целое научное исследование, написанное понятным языком.

Предвзята по отношению к России, на мой взгляд. Как обычно, в таких случаях, между правильными вещами понапихано либерастической фигни. Манипуляции сведены только к политическим. Впустую потрачены деньги. В целом, книга - сама манипуляция нашим сознанием.

Имейте ввиду, что аудио книга представлена не полностью, а только первая часть! Этот факт огорчил.. по любому, придётся покупать и бумажную версию…

19 ноября 2016
2015