18+
аудиокнига

Длительность книги 11 мин.

2019 год

18+

Торговля в открытую: Россия в мировой системе разделения труда

аудиокнига

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГУРИЕВЫМ СЕРГЕЕМ МАРАТОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ГУРИЕВА СЕРГЕЕЯ МАРАТОВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 10.03.2023г.Автор курса «Дорога к рынку» – Сергей Гуриев

Рекомендую!

Как открывалось окно Российской торговли в мир, и почему оно работает как работает… с ограничениями!

Национализм и протекционизм в доступе на российский рынок всегда были большими и современная Россия не изменилась. Это можно изменить, но для этого нужно менять правила игры.

Спасибо Профессор.

Фрагментарное рассмотрение можно сказать тезисное, с которым где-то можно согласиться, а где-то это взгляд из офиса с 40-го этажа, а то и дальше.

Полностью игнорирована тема ADR и выхода российских предприятия на мировой рынок через американские и европейские банки на рынки капитала и иностранных инвесторов. Не рассмотрен вопрос беспрецедентного давления на российский бизнес как в Европе, так и в восточной Европе. Наивно полагать что интеграция России в мировую экономику было лишь делом создания условий со стороны России. Кто её ждал у пирога мировой экономике?

Экскурс в начало российской экономики, как части международной. Все достаточно абстрактно, мне не хватило отсылки к конкретным фактам. Выжимка, рассчитанная на имеющих представление об основах экономики. В противном случае будет восприниматься тяжело.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГУРИЕВЫМ СЕРГЕЕМ МАРАТОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ГУРИЕВА СЕРГЕЕЯ МАРАТОВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 10.03.2023г.

Автор курса «Дорога к рынку» – Сергей Гуриев

Аудиокнига Сергея Гуриева «Торговля в открытую: Россия в мировой системе разделения труда» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 мин. 57 сек.
Издатель:
Открытый Университет
Правообладатели:
Автор, Открытый Университет
Формат скачивания:
m4b, mp3