Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 45 мин.

2017 год

12+

Урсула. История морской ведьмы

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Все знают, как Ариэль, прекрасная русалочка, отдала свою душу коварной морской ведьме Урсуле, чтобы узнать счастье настоящей любви. И как жестокая злодейка этим даром воспользовалась. Но мало кто знает о судьбе самой Урсулы. Преданная братом, лишившаяся единственного человека, которому она была дорога, юная девушка, чтобы выжить, оказалась вынуждена вернуться в ту стихию, откуда была родом, и стать ведьмой. Ведьмой, державшей в страхе всех морских обитателей. Могущественной, но несчастной и одинокой…Узнайте подлинную историю Урсулы, ведьмы, чья любовь была отвергнута, а преданность растоптана…

Всегда было интересно почему злодеи стали такими, сколько там травм и почему ктото остается добрым, а кто-то переходит на другую сторону

Книга абсолютно не раскрыла историю Урсулы. После прочтения осталось много вопросов. Большая часть книги посвящена истории о других ведьмах, и какой-то принцессе из предыдущей книги. А история Урсулы изложена в одной главе, где она рассказывает про себя. В других главах по чуть-чуть повествуется о главной героине.

Озвучка очень понравилась. Сам текст не окончен , как по мне , нужно ещё страниц 50 добавить о том какие именно сделки она совершала со своими несчастными жертвами и о цели визита некоторых к ней ( чтобы не спойлерить не буду называть)

С одной стороны урсула была огнём , а ее жертвы решили играть с огнём , но забывали о том что играя с огнём можно и сгореть . Отсюда и куча душ в ее плену.

А с другой она использовала свою огромную силу недостойно для такого могущества.


История о том как ненависть поглотила полностью душу ведьмы, не оставила даже кусочка света внутри неё .. и обратилась против своей хозяйки и уничтожила её.

Что книга, что вся серия цепляют предысторией персонажей, дают понять каким образом в них поселилось зло и безжалостность. Очень захватывает сюжет.

Каждая последующая история о злодеях Дисней все больше и больше затягивает меня.


В этой истории рассказали как такой злой стала Урсула. То, что зло и ненависть берет вверх над любым существом и что потом нельзя остановиться.


Так же мне понравилось, что в этой истории упомянули, что случилось с Тьюлип из предыдущей истории. Затронута так же тема о следующей истории и так же мы узнаём о новом персонаже, который был второстепенным в истории про чудовище.


С интересом продолжу читать дальше нерассказанные истории и злодеях Дисней.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все знают, как Ариэль, прекрасная русалочка, отдала свою душу коварной морской ведьме Урсуле, чтобы узнать счастье настоящей любви. И как жестокая злодейка этим даром воспользовалась. Но мало кто знает о судьбе самой Урсулы. Преданная братом, лишившаяся единственного человека, которому она была дорога, юная девушка, чтобы выжить, оказалась вынуждена вернуться в ту стихию, откуда была родом, и стать ведьмой. Ведьмой, державшей в страхе всех морских обитателей. Могущественной, но несчастной и одинокой…

Узнайте подлинную историю Урсулы, ведьмы, чья любовь была отвергнута, а преданность растоптана…

Аудиокнига Серены Валентино «Урсула. История морской ведьмы» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2021
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
3 ч. 45 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-155606-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо