16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 22 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Мимо пропасти и лжи. Психологическая карта здоровых отношений

Мимо пропасти и лжи. Психологическая карта здоровых отношений

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Откройте карту, которая будет рядом с вами на пути к здоровым отношениям! Семен Караваев – клинический психолог, работающий в рамках когнитивно-поведенческого подхода (CBT), терапии принятия и ответственности (ACT), схематерапии (ST), автор телеграм-канала «Психологическое счастье».В мире не существует волшебной таблетки, которая раз и навсегда сделает ваши отношения с партнером идеальными. Бессмысленно загадывать под бой курантов «Хочу мужа без недостатков» – а потом сидеть и ждать, когда же он появится или образумится. Любые здоровые и счастливые отношения – это кропотливый труд, прежде всего над собой.Автор предлагает решать проблемы по сути – начать работать с собственными мыслями и представлениями о партнере и разобраться в том, где ваши отношения свернули не туда.Выйти на путь здоровых отношений вам помогут:• практика самостоятельной работы с автоматическими мыслями и глубинными убеждениями;• подробный разбор построения отношений и указание на «слабые» места;• инструкции, как пережить разрыв и не потерять веру в любовь, если отношения подошли к концу;• приемы ежедневной «любви к себе» как основы здоровых отношений.Автор дает информацию без лишних рассуждений о посторонних предметах, сосредоточившись на пользе для читателя. Психологическая карта поможет вам пройти путь к здоровым отношениям!© ООО «Издательство АСТ», 2023Караваев С., 2023

Книга написана психологом и содержит множество советов по построению доверительных и здоровых отношений в паре. Она поможет людям разобраться в своих чувствах и понять, как улучшить свои отношения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Откройте карту, которая будет рядом с вами на пути к здоровым отношениям!

Семен Караваев – клинический психолог, работающий в рамках когнитивно-поведенческого подхода (CBT), терапии принятия и ответственности (ACT), схематерапии (ST), автор телеграм-канала «Психологическое счастье».

В мире не существует волшебной таблетки, которая раз и навсегда сделает ваши отношения с партнером идеальными. Бессмысленно загадывать под бой курантов «Хочу мужа без недостатков» – а потом сидеть и ждать, когда же он появится или образумится. Любые здоровые и счастливые отношения – это кропотливый труд, прежде всего над собой.

Автор предлагает решать проблемы по сути – начать работать с собственными мыслями и представлениями о партнере и разобраться в том, где ваши отношения свернули не туда.

Выйти на путь здоровых отношений вам помогут:

• практика самостоятельной работы с автоматическими мыслями и глубинными убеждениями;

• подробный разбор построения отношений и указание на «слабые» места;

• инструкции, как пережить разрыв и не потерять веру в любовь, если отношения подошли к концу;

• приемы ежедневной «любви к себе» как основы здоровых отношений.

Автор дает информацию без лишних рассуждений о посторонних предметах, сосредоточившись на пользе для читателя. Психологическая карта поможет вам пройти путь к здоровым отношениям!

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Караваев С., 2023

Аудиокнига Семена Караваева «Мимо пропасти и лжи. Психологическая карта здоровых отношений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 22 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-143054-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip