18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 31 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Бывшая жена

Бывшая жена

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В моей жизни появился мужчина почти на 15 лет моложе меня. Молодой сексуальный темперамент и жгучие любовные ласки сделали меня немного счастливее… В свои сорок я почувствовала себя двадцатилетней девушкой… Я стала такой легкой, озорной и авантюрной. И мне плевать, что я замужем! Мой муж сам виноват, что я влюбилась в другого! Мне плевать на его переживания, так же как ему было плевать на мои, когда он систематически избивал меня… Сейчас его чувства волнуют меня в последнюю очередь… у меня появилось свое, новое женское счастье… Но, как оказалось, жизнь готовила меня совершенно для другого мужчины и другого счастья… Оно всегда было рядом, но я не замечала его…Содержит нецензурную брань.

Кайфово) Так откровенно, что иногда становится немного неловко) Зато, все по честному, открыто и как в жизни. Советую, кто любит честно и открыто, без мыла)

Странное ощущение от прослушанной книги. Сексуальный сцены описаны очень даже, но блин, в детективной линии столько косяков которые бросаются в глаза даже не специалисту, что чем дальше, тем хуже. Следователь по особо важным делам и старлей - ага. Я больше поверю, что в её возрасте у неё должно быть звание минимум майор. Криминалистов на место преступления видимо не привозили, раз она не знает что за выделения на трупах. Едет с работы на задержание, без единого опера... она, простите, дура? Погоня за подозреваемой и т.д., короче, уважаемый автор, ну, Вы хоть детективы почитайте, прежде чем писать об этом. Вот чтец очень даже хорошо справился со своей ролью!

Это самое ужасное, что мне когда-либо попадалось. Детективная линия будто из другой книги, диалоги ужасны, будто разговаривают дети. Последняя глава заставила глаз дергаться «Она точно моя дочь, у неё тоже есть родинка на письке»

Не могу оценить однозначно, но это не моя книга. Сцены описаны крайне реалистично и я бы сказала как-то по-мужски, без романтики и сглаживая резких речевых углов. Есть ненормативная лексика, иногда бывает в тему, а временами лишняя. Детективный сюжет живёт отдельно от жизни героев. Больше похоже на инструкцию к применению. Декламатор отработала чётко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В моей жизни появился мужчина почти на 15 лет моложе меня. Молодой сексуальный темперамент и жгучие любовные ласки сделали меня немного счастливее… В свои сорок я почувствовала себя двадцатилетней девушкой… Я стала такой легкой, озорной и авантюрной. И мне плевать, что я замужем! Мой муж сам виноват, что я влюбилась в другого! Мне плевать на его переживания, так же как ему было плевать на мои, когда он систематически избивал меня… Сейчас его чувства волнуют меня в последнюю очередь… у меня появилось свое, новое женское счастье… Но, как оказалось, жизнь готовила меня совершенно для другого мужчины и другого счастья… Оно всегда было рядом, но я не замечала его…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Розы Грей «Бывшая жена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 31 мин. 20 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip