Отзывы на аудиокнигу «Швейцарец. Лучший мир», 7 отзывов

Книга порадовала. Реально расставила по местам детали сюжета. Без нее первые две – просто «не взлетают». Очень доволен. Автор уделил большое внимание экономическим и социальным аспектам устройства государства. Рекомендую.

"Москва не сразу строилась" – вот и здесь значительную часть книги автор посвятил объяснению, что мы живём не в сказке и «по щучьему велению» бывает только у Емели. Материальная и технологическая базы в 30е были в плачевном состоянии, катастрофическая нехватка квалифицированных кадров, времени на всё про всё не хватает, а проблем у страны как внутренних, так и внешних выше крыши. На многое рассчитывать не приходится.

Концовка книги явно указывает на продолжение истории и оно должно стать переломным для ГГ – он станет «другим» человеком. А на фоне тех возможностей перехода сквозь портал, открывшихся незадолго до концовки, рассчитываю на захватывающие действия.

Большое спасибо автору и чтецу

Жду продолжения. Интересно, немного зятянуто, в этой части мало драйва, все начинается и заканчивается в конце. Автор оставил для себя различные варианты продолжения.

Очень вымучено. Еле дослушал. Ощущение, что для увеличения объёма книги автор переписывал энциклопедию. Четыре звезды за ранние произведения.

Всё! Стоп! Остановился на 16 главе.

Ну ладно, во всём СССР никому в голову не пришло убить Гитлера и всю его компанию ещё в 20-е годы. Ляп это или что? Но, как я вижу, здесь ни православие не возрождается, ни Российская империя, и даже от построения коммунизма Сталин отказался как будто бы! Тогда что? Усовершенствованный государственный капитализм с чипами под кожей? И для этого весь этот огород? Дык это царство Антихриста называется, по-нашему. Чем дальше, тем страшней.

Как-то не вдохновляет такое будущее. Оно безрадостное на самом деле. Единственная отдушина это эротические сцены с участием Сталина. Шучу, конечно.

Много политоты и конструкторских монологов, мало живого текста и ярких красок. Все постоянные читатели знают политическую платформу Романа Валерьевича, поэтому хотелось бы больше фантастики и меньше агитпропа.

откровенно слабая вещь ставлю тройку из за симпатий к автору .Сталин просто душка и хотя я и не склонен его демонизировать но всепонимающийи всепрощающий отец народов нарисованный автором мне не близок.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,4
105 оценок
Бесплатно
399 ₽

Начислим

+12

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2019
Дата написания:
2019
Длительность:
15 ч. 21 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
Аудио
Средний рейтинг 3,9 на основе 180 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 131 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4 на основе 263 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4 на основе 25 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 93 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 52 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 97 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 143 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,3 на основе 60 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,2 на основе 58 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 3,4 на основе 16 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 26 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,2 на основе 6 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 148 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 109 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 3 на основе 2 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 82 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 97 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,3 на основе 7 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 234 оценок
По подписке