16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 05 мин.

2017 год

16+

Как Россия стала главной православной страной (Лекции Arzamas)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Просветительский проект «Arzamas» и продюсерский центр «Вимбо» представляют циклы лекций по истории и литературе. Прошлое и современность, история и власть, поэзия и проза – обо всём этом, и не только, рассказывают профессиональные и компетентные лекторы своим слушателям.Из курса лекций «Как Россия стала главной православной страной» вы узнаете о том, как древняя Русь оказалась перед проблемой полудоступности полноты церковного предания; как наша страна столкнулась с проблемой необходимости появления богословской школы, и когда начался «золотой век» русской религиозной мысли. А расскажет обо всем этом священник Русской православной церкви, историк, протоиерей Георгий Митрофанов. Культовые просветительские лекции – профессионально, увлекательно и познавательно. Слушайте с пользой для себя! 1.Как Русь стала частью христианского мира;2.Как православие пережило иго;3.Как Россия стала главной православной страной.По исключительной лицензии ©&℗ ООО «Арзамас», 2017©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2019Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Если история была вашим любимым предметом, то вы оцените эту книгу. Плюс она понравится всем, кто слушает подкасты Арзамаса. Рекомендуется.

хорошая книга особино в данный момент когда идёт просинг на всё что связоно с Богом и любитилям истории будет очень интересно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Просветительский проект «Arzamas» и продюсерский центр «Вимбо» представляют циклы лекций по истории и литературе. Прошлое и современность, история и власть, поэзия и проза – обо всём этом, и не только, рассказывают профессиональные и компетентные лекторы своим слушателям.

Из курса лекций «Как Россия стала главной православной страной» вы узнаете о том, как древняя Русь оказалась перед проблемой полудоступности полноты церковного предания; как наша страна столкнулась с проблемой необходимости появления богословской школы, и когда начался «золотой век» русской религиозной мысли. А расскажет обо всем этом священник Русской православной церкви, историк, протоиерей Георгий Митрофанов.

Культовые просветительские лекции – профессионально, увлекательно и познавательно. Слушайте с пользой для себя!

1.Как Русь стала частью христианского мира;

2.Как православие пережило иго;

3.Как Россия стала главной православной страной.

По исключительной лицензии ©&℗ ООО «Арзамас», 2017

©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2019

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Протоиерея Георгия Митрофанова «Как Россия стала главной православной страной (Лекции Arzamas)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 05 мин. 52 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3