Длительность книги 11 ч. 12 мин.
2024 год
Самый лучший комсомолец. Том 1
Начислим
+9
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Третий том «пионерского» цикла про похождения Сергея Ткачева в СССР конца 60-х.
Присутствует ненормативная лексика!
Отличная книга. Легко и умно написано. Автор большой мастер своего дела. Динамичный сюжет и интересные герои. Чтец отличный.
Алексей Каменев, благодарю...
Сентиментальный циник и социальный собственник. В общем, антиутопическая утопия автору удалась! Иду читать проду глазами.
Прослушал первую книгу и бросил,автор почти все взял из книг Щепетнова, плагиат процветает,да ещё пионера голосом старого пердуна озвучить это полный трындец.
встречающими – из тайги же вернулись! – похвастались находками, и нас повезли в поселок. Там нас тоже встретили, порадовались находкам и выделили для ночлега (до конца дня сегодня погода не летная, придется тут заночевать) школьный спортзал, а товарища Лесника, вместе с инструкциями по обращению с «полностью раскаявшимся» золотоносным зэком (а то в лагерь запихнут, а я, получится, фуфломет) оставили в околотке, ждать конвоя. Буду звонить узнавать, правильно
оставили в околотке, ждать конвоя. Буду звонить узнавать, правильно ли распоряжения наследного принца выполняются. Гулять по поселку никому не хотелось – тут и смотреть нечего, пяток административных зданий и три десятка бараков – но в сельпо сходили, немножко поофигевать от цен и ожидаемой скудности ассортимента. Зато продавщица
обсудили дефициты, обилие коррупционных дел, скорое повышение МРОТа (некоторые вещи не меняются, но в этом случае нормально
Отзывы, 3 отзыва3