16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 00 мин.

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Пять пороков команды: практика преодоления. Программа для лидеров, менеджеров и модераторов.

Пять пороков команды: практика преодоления. Программа для лидеров, менеджеров и модераторов.

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практическое руководство от автора бестселлеров по управлению бизнесом, которое поможет быстро и эффективно создать слаженную и продуктивную команду.

Понравилось. Книга – практический тренининг. Для хорошего результата нужен инструктор, который поможет внедрить рекомендации этой книги в команду и поможет создать команду из группы.

Некоторые практики использовала в семье и в группе друзей. Через время послушаю книгу ещё раз. Хочу отметить выразительно, чёткую озвучку, приятный голос чтеца.

слашаю до того как прослушать основную книгу.

заинтересовало и решил приобрести основную.

структурно разложено какие есть порокт и как их прорабатывать.

после основной думаю опять вернуться к этой и переслушать еще раз.

Отличная книга для практического применения. Создание команд - это то, что сейчас позволяет получить конкурентное преимущество на рынке.

Хочу чтобы все руководители обязательно проходили тренинги по этой книге.

Пусть не будет самодуров и идиотов.

У меня был руководитель, так вот он делал все «как нельзя». Как будто с нашего управления списаны 5 пороков команды! Его недолюбливали и неуважали все сотрудники и руководители отделом и все инженеры. А он вещал про командность,вовлеченность и результат. При увольнении я честно сказала, что ухожу из-за него, с ним сложно и что нельзя к команде профессионалов относится как к малоквалифицированным и орать на них при всех. Он обиделся и не разговаривал со мной все 2 недели отработки. Параллельно спрашивая у сотрудников, кто еще так же думают, никто в глаза не признался, и он остался уверенным, что я дурочка, не способная к работе в дримтим, а он Д’Артаньян.

Руководители, читайте эту книгу!

Для больших команд вполне можно что-то почерпнуть. Но не как прошлое руководство сходило с ума с этими собраниями по 3 штуки на 3-5 часов в неделю. Когда задачи то выполнять, если все время занимает болтовня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практическое руководство от автора бестселлеров по управлению бизнесом, которое поможет быстро и эффективно создать слаженную и продуктивную команду.

Аудиокнига Патрика Ленсиони «Пять пороков команды: практика преодоления. Программа для лидеров, менеджеров и модераторов.» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2005
Длительность:
4 ч. 00 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-00214-111-1
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip