Длительность книги 5 ч. 44 мин.
2025 год
Ученица Ледяного Стража. Нежданная наследница
Начислим
+12
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
За невинную шутку над деканом меня отчислили из Академии Хранителей. Я не виновата, меня подставили! Отец устроил меня в Академию Стражей, и на ближайшие полтора года моими спутниками станут горы, холод и бесконечный свод правил. Моего нового учителя зовут Ледяным, и он совсем не рад, что я свалилась ему на голову. Но я не буду дразнить его и стану паинькой! Если получится…❄ героиня с характером❄герой, которому не повезло её учить❄интриги высшего света❄милые песики❄весна на севере будет жаркой!Заключительный, ТОМ 3
С большим удовольствием прослушала все три книги. Потрясающая серия! Настолько интересная история, что оторваться нет сил. Интересный сюжет, четкий слог, емкие фразы. Главные герои (и неглавные ) хорошо раскрыты. Анна умная, упорная, добрая девочка. Ох, и бедовая , правда. Вестейн совсем даже не "ледяной". Милые песики Вейс и Стужа великолепны. История захватила, точно вернусь. Огромная благодарность за прекрасную озвучку. Таланту Ольги и Милы браво!
больше не заикался. А всеми силами пытался смириться, что моим
принадлежности, а затем ровным почерком вывел заглавие: «Господину Луди Тулуну, Дракону земли третьей силы, советнику его Величества Императора…» Пришлось
ние, что Йоран прав в своем желании следить за нашим благоразумием сегодня… Возвращение в комнату
этого взгляда. Найгаард недовольно покосился на супругу, и та сникла. Кольцо она снова спрятала за пазуху, но я понимала, что наедине герцог задаст ей много вопросов. Я спровоцировала очередной скандал между правящими и немножко стала легендой.
улыбнулся и отступил в сторону, ненавязчиво отталкивая свою супругу
Отзывы, 1 отзыв1