Отзывы на аудиокнигу «Пансион. Часть вторая», страница 2

Меня книга однозначно смогла зацепить. Что то интересное и впечатляющее, сюжет просто отменный. Поэтому рекомендовать могу уверенно к прочтению, не пожалеете, все на высоком уровне.

Интересное сочетание классического во всех ипостасях приключенческого романа и авторской фантастики, и всё это с лёгким флёром детектива средней руки, благодаря последней составляющей отдельно хочется отметить продуманность сюжета и общую логику хода повествования

Я не думала, что так втянусь и после первой части бесповоротно возьмусь за вторую. Не менее интересно. Динамика на том же уровне. При совмещении жанров и времен нет ощущения путаницы и сумбура. Напротив, такое решение автора только усиливает впечатления.

Понравилась книга, хорошо написана, а главное, что после прослушивания даже первых минут начинаешь проникаться книгой, а учитывая, что это продолжение первой книги, так вообще круто. Я довольна.

Какое интересное получилось продолжение, слушала с упоением, представляя себя на месте каждого из героев! Стиль повествования простой, и скажу, что все было необычно, ново и много неожиданных моментов. Однозначно рекомендую к прослушиванию, увлекает сразу)

Понравилась аудиокнига, которая практически на два часа смогла унести меня в незабываемое путешествие по мирам, вместе с главными героями. Отличный слог, хороший сюжет, замечательная передача эмоций.

Вторая часть романа оправдала свои ожидания. Во время чтения не получится заскучать, тут очень много различных событий, что даже не получается предсказать что же будет дальше.

Хорошее продолжение. Мне понравилась книга, отлично написана, умело передаются эмоции главных героев. Мнение положительное осталось. Все на высоком уровне. Однозначно, я под впечатлением.

С нетерпением ждал продолжение истории и наконец-то смог прослушать! Захватывающий сюжет, много интересных моментов. Герои хорошо проработаны, харизматичны! Рекомендую всем!!

Крутое продолжение, которое я с большим удовольствием прослушала. За это время прожила большое количество эмоций, столько интересного, рассказ увлекает прям основательно. Мне книга понравилась.

27 апреля 2024
Рясков Олег Станиславович