16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 09 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Удалённая работа. Как быть эффективным?

Удалённая работа. Как быть эффективным?

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге я раскрою способы, с помощью которых любой, кто работает из дома, сможет не только лучше управлять своим временем и оставаться сосредоточенным на работе, но также обеспечить надлежащий баланс в личной жизни.Самое важное, что вы можете сделать с этой информаций, это начать применять те рекомендации, которые я привел. Даже если вы не сделаете всё, о чём я рассказал, то выберете что-то одно. Одно действие, которое вы предпримите уже сегодня, чтобы лучше управлять своим временем при работе из дома. И положительные результаты в вашей работе не заставят себя ждать.Желаю вам успехов и счастья в работе из дома.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге я раскрою способы, с помощью которых любой, кто работает из дома, сможет не только лучше управлять своим временем и оставаться сосредоточенным на работе, но также обеспечить надлежащий баланс в личной жизни.

Самое важное, что вы можете сделать с этой информаций, это начать применять те рекомендации, которые я привел. Даже если вы не сделаете всё, о чём я рассказал, то выберете что-то одно. Одно действие, которое вы предпримите уже сегодня, чтобы лучше управлять своим временем при работе из дома. И положительные результаты в вашей работе не заставят себя ждать.

Желаю вам успехов и счастья в работе из дома.

Аудиокнига Николая Николаевича Терехова «Удалённая работа. Как быть эффективным?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 09 мин. 24 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip