Отзывы на аудиокнигу «Власть»

Советую к прослушиванию

Прекрасная книга, позволяющая через призму феномена власти шире взглянуть на события, которые сегодня происходят в мире. Вдвойне интересно услышать ее в авторском прочтении, так сказать, без посредников.

Отличная книга. Написано интересно, глубоко, образно, доходчиво. Впрочем как и остальные книги автора. Читает товарищ Стариков также моё почтение!! Рекомендую к прочтению всем кто хочет разбираться в сути происходящего.

Слушая эту книгу можно сделать вывод, кто из наших руководителей государства действительно принёс пользу и вывел нацию на новый уровень, с кто старательно отбрасывал назад. Так же теперь не трудно понять мотивы зарубежных «коллег».

Очень понравилась книга, примеры из истории позволили по другому взглянуть на того же Сталина. Интерессно и много уроков для себя подчеркнул.

Отличная книга. Всё правильно написано. Рекомендую к прочтению! Спасибо, автору! Он сумел структурировать данные по вопросу власти. Сам я «сделан» в СССР и хорошо помню все описанные «иллюстрации» к данной книге и всё подтверждаю. Честно и по существу!

Само содержание книги весьма занимательно и считаю, что весьма отражает многие моменты действительности (за исключением вывода автора о битве сатаны – мировых корпораций, и России – бога). Не понравилось само качество чтения от автора. Кажется будто студент защищает курсовую работу, которую купил и даже ни разу не прочитал. О положительных моментах – химия, физика и метафика власти. Ни разу не слышал ничего подобного, и, считаю, что это действительно так. Автор просто взял отрывочные знания и создал систему, которую не каждый понимает, а если и понимает, то не имеет четкой картины происходящего. Согласен с тем, что хорошо там, где нас нет. Нужно создавать своим трудом, честностью и трудом это место

Потрясающая книга!!!! Раскрывает видение на все происходящее и в истории и в настоящем времени. Показывает на что обращать внимание при создании своей власти (управления коллективом). Спасибо, Николай за труд по написанию и распространению книги.

Прекрасная книга. Очень нравится читать и слушать Н.Старикова. Пишет доступным языком, все понятно, воспринимается легко. Очень довольна приобретением.

Отличная книга, слушал аудио версию, куплю бумажный вариант для дома. Книга будет интересна руководителям, т.к. позволяет проинвентаризировать свою «проекцию будущего», эта книга своеобразный чек-лист для управленца любого уровня. Очень понравилась!

Книга неплохая и заслуживает внимания. Введённые Николаем Стариков термины занимательны и доступно объясняют происходящие на верхушке власти события. Это не научный трактат и не новая теория государственного управления, но для бытового уровня более чем успешная метафора.

А что касается самой книги, то, кажется, была она записываема на скорую руку в перерывах между другими более важными делами. В своих выступлениях на публике автор порой говорит более чисто, чем читал в этот раз. И постоянные шуму на фоне: то дверь скрипнет, то разговоры.

Но в целом, впечатления положительные.

Нет в продаже
12 декабря 2015