Отзывы на аудиокнигу «Часодеи. Часограмма»

Я давно вышла из детского возраста! Но эти книги, что то невероятное!!! Не могу оторваться!!! Приключения, драма, дружба и человеколюбие! Этой книге есть, чему научить, даже взрослых!!!

Очень увлекательное чтиво даже для взрослых.У меня эта серия книг стоит на одной ступени с «Хроники Амбера» Р.Желязны и с «Гарри Поттер».Любящим фэнтези рекомендую.

Хорошие детские истории! Хотите сделать своему ребёнку подарок – купите книги этой серии и подарите интересно проведённое время! Пусть учится фантазировать, а не залипать в телевизор и смартфон.

Дочка прочла всю серию за 1,5 месяца. Книги изумительные! У меня нет времени читать книги в бумажном и электронном исполнении, поэтому себе купила аудио вариант

Потрясающая серия книг. Сюжет яркий, стремительный. Перечитала всю серию в бумаге уже 3 раза. Когда же выйдет аудио версия 6 части? Ждём с нетерпением.

мне очень нравится эта серия книг я её несколько раз переслушевала ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ Если вы её ещё не слушали или не читали то вам не повезло Это очень крутая книга

Крутая книга. Я люблю весь цикл Часодеев. В е книги очень хорошие и эта часть не исключение. Спасибо Вам Наталья Щерба что пишите такие замечательные книги

Очень классная книга!! Мне очень нравиться!!!! С не терпением жду продолжения этой великолепной книги и мультипликации Часодеев . Эта книга даже лучше Гарри Поттера! Так интересно!!!! Юлия Яблонская просто молодец!!!!! Супер!!! Класс!!! Поэтому всё! Жду новых книг!..

Мне очень нравится это серия и я жду шестую часть книги потому что в этой книге много интересного и увлекательного и книжка заканчивается не самом интересном и следующая книга ждётся с нетерпением

Super вся серия!!! Очень понравилось!! Книги изумительные и захватывающе , не возможно оторваться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30 августа 2019
2013