16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 38 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Запрещенная Русь. 10 тысяч лет нашей истории – от Потопа до Рюрика

Запрещенная Русь. 10 тысяч лет нашей истории – от Потопа до Рюрика

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ДЕВЯТОЕ ИЗДАНИЕ супербестселлера, разошедшегося рекордными тиражами! Сенсационная книга, перевернувшая все привычные представления об истории Руси, которая насчитывает не 1200–1500 лет, как врут учебники, а в десять раз больше!Эта «доисторическая» Русь фактически под полным запретом в «научных кругах». В нее не верят «профессиональные историки». Ее существование отрицают «серьезные ученые». Ее следы старательно не замечают доктора наук и академики, привыкшие замалчивать неудобные факты, которые не укладываются в прокрустово ложе научного официоза, хотя год от года таких фактов становится все больше.Наперекор негласной цензуре и «профессиональным» табу, основываясь не на пересказе замшелых «научных» мифов, а на новейших данных археологии, климатологии и даже генетики, эта книга предлагает новый, революционный взгляд на истоки Древней Руси и глубочайшие корни русского народа, разгадывает главные тайны нашего прошлого, прорывает заговор молчания и разоблачает нищету исторического официоза!Книга ранее выходила под названием «10 тысяч лет русской истории. От Потопа до Крещения Руси».

Прослушала книгу с удовольствием и начала слушать «Историю государства Российского» Н. Карамзина. Тоже интересно, но Н. Павлищева подаёт информацию образнее, более живо, сопоставляя факты и даты. Кому интересна история нашего государства, послушайте или почитайте. Думаю, не пожалеете. Спасибо.

Мне очень интересны книги этой серии. Цепляют, заставляют задуматься… С нетерпением жду выхода в аудиоформате следующих книг данной серии.

Достаточно интересно написала. Где-то с юмором и серьёзно. Автор неоднократно повторяет, что цель – заложить интерес для дальнейшего изучения темы. Порой хотелось взять ручку и записать некоторые даты. Да, в школе мы изучали историю без каких-то сомнений в датах. А историей в школе увлекалась, а теперь куча сомнений. Книгу слушала, а если бы читала, то вряд ли дочитала до конца из-за сложных слов и имён, которые сейчас воспринимаются с трудом. В целом книга понравилась и прослушала с удовольствием. Спасибо Н. Павлищевой.

Прослушала книгу с удовольствием и начала слушать «Историю государства Российского» Н. Карамзина. Тоже интересно, но Н. Павлищева подаёт информацию образнее, более живо, сопоставляя факты и даты. Кому интересна история нашего государства, послушайте или почитайте. Думаю, не пожалеете. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ДЕВЯТОЕ ИЗДАНИЕ супербестселлера, разошедшегося рекордными тиражами! Сенсационная книга, перевернувшая все привычные представления об истории Руси, которая насчитывает не 1200–1500 лет, как врут учебники, а в десять раз больше!

Эта «доисторическая» Русь фактически под полным запретом в «научных кругах». В нее не верят «профессиональные историки». Ее существование отрицают «серьезные ученые». Ее следы старательно не замечают доктора наук и академики, привыкшие замалчивать неудобные факты, которые не укладываются в прокрустово ложе научного официоза, хотя год от года таких фактов становится все больше.

Наперекор негласной цензуре и «профессиональным» табу, основываясь не на пересказе замшелых «научных» мифов, а на новейших данных археологии, климатологии и даже генетики, эта книга предлагает новый, революционный взгляд на истоки Древней Руси и глубочайшие корни русского народа, разгадывает главные тайны нашего прошлого, прорывает заговор молчания и разоблачает нищету исторического официоза!

Книга ранее выходила под названием «10 тысяч лет русской истории. От Потопа до Крещения Руси».

Аудиокнига Натальи Павлищевой «Запрещенная Русь. 10 тысяч лет нашей истории – от Потопа до Рюрика» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2021
Последнее обновление:
2014
Длительность:
11 ч. 38 мин. 23 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Анна Харитонова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip