16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 42 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Хозяйка заповедника Драко

Хозяйка заповедника Драко

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Моя матушка мечтает, чтобы я удачно вышла замуж. Я сама – о собственном клочке земли, который заселю драконами. Пусть и не древними, но самыми настоящими. Мошенничество? Может быть. Но проблемы с законом я как-нибудь улажу! А вот как быть с другом детства, который смотрит на меня как на свою женщину? Или с имбисом, наследником древних, с которым я случайно зажгла на балу? Он теперь роет землю своими черными когтями, орет о крови древних в его жилах и праве первого. В общем, год выдался прямо ух, но я не унываю. Я современная леди, мне еще заповедник Драко поднимать. Позор мне не страшен!из фонотеки YouTube: Mini Vandals – «Les-ly»

Шикарная книга, полная магии, любви, приключений, драконов, плюс пророчество и имбисы! Давно ждала, пока её озвучат!


Главная героиня - харизматичная, смелая, предприимчивая девушка, чётко знающая, чего хочет в этой жизни.


А Райан готов на всё ради любимой женщины.


Классно, что теперь эту книгу можно и послушать, получив дополнительное удовольствие.

Как по мне - героиню можно охарактеризовать фразой "прелесть какая дурочка". Мило и весело.

Не шедевр, но мне понравилось. Люблю истории с счастливым концом. Это лично мое мнение

VeleslavaTrubetskaya

Мечта это хорошо, но стоит ли бежать за ней пренебрегая близкими?! Для главной героини, этот вопрос встанет не раз. Что же нас ждёт в книге: драконы, маги, люди, необычная раса с интересными способностями, тайны, интриги! Легенда, которая изменит мир. Героиня, слишком молодая, что бы рассуждать как взрослой. Её необычный дар, скрывать который она должна, но не желает и вроде как пользуется потихоньку, да вот о нём знают многие. На мой взгляд личность она незрелая, может годиков ей как не дитятке малой, да и родителям помогает так как трудно с финансами, но поведение прям подростковое. Иногда просто подбешивала, своими действиями и словами. Где не надо слабину даёт, а где надо нормально действовать не может. В общем, не идеальная, какая и должна быть! Главный герой, молодой красивый мужчина - чёрный дракон, в жилах которого течёт древняя кровь. Он не хотел, но получил, такую прелестную и своенравную суженную. Он познает и безудержную страсть, страх за неё, ну и крови она ему немного попортит. Друг главной героини - друг детства, главный сопровождающий всех её детских выходок, предан. Ну и бесит он чёрного дракона, а вот причину, сами узнавайте... Дракончик - магический создан главной героиней, он будет участвовать во всех е её приключениях с самого начала книги. Создан из дерева, перевоплотился, в настоящего кря кря, то бишь дракона! Книга мне понравилась, лёгкая, читается за раз! Пересказ делать не буду, а смысл, выйдет один большой спойлер! Автор спасибо, история интересная, герои с характером!

Alena_K_Melanie16

У Мэделин есть мечта! Выкупить землю и открыть заповедник драко! Разводить собственно созданных дракончиков, и показывать их людям. За деньги разумеется. И семью свою из бедности вытащить таким путем. К цели она движется медленно и уверенно. А в это время её мама мечтает, чтоб Мэд вышла замуж за имбиса, который сможет её оберегать и защищать. Чья же мечта окажется сильнее?

Книга смогла меня удивить. Я ожидала чего-то лёгкого, классического, и что всё сразу будет понятно, но нет. Сюжет оказался с сюрпризом))

Мэд предстоит принимать очень сложные решения. Познать себя и своё прошлое. Определиться с будущим.

Заповедник далеко не то, к чему мы будем стремиться всю книгу, он больше поучаствовал, как элемент завязки и сюжетных загадок. Нас ждут тайны, которые касаются и самих героев и мира в целом.

И так естественно углубляется сюжет, что однажды хочется спросить: подождите, подождите, а как от мечты о заповеднике с дракошами мы пришли ко всему вот этому?

Но это было бесспорно интересно.

В книге ждёт и накал страстей и драма. Но и не обойдётся без юморных и милых моментов, один дракончик Эш чего стоит♡

Любовная линия получилась очень неодназначная. Райян - сильный имбис, встретивший свою имби в лице Мэд. Притяжение избранности, истинных пар. Но нужно ли оно им обоим? Наверное, первый раз в жизни я почувствовала напряжение от того, что решают за меня. Обычно от истинных пар я в восторге) Но эта история заставляла задумываться, правильно ли это. Нашим героям предстоит решить множество трудностей, чтоб прийти к своему хэппи энду. А рядом ещё хороший и влюбленный друг) который тоже вызывал у меня противоречивые чувства, некоторые его поступки меня смущали. Поэтому на его сторону встать я тоже не смогла.

У Мэделин очень интересная магия! Хотелось бы узнать о ней подробнее, ведь, если так подумать.. выходит она может создать всё? Абсолютно всё сделать настоящим? Это же невероятно! А как полезно!

В общем, книге есть, чем зацепить читателя. Равнодушным не оставит. Сюжет насыщен и увлекателен.

картинка Alena_K_Melanie16

ViktoriyaStolbtsova

В нашей истории все началось с мечты. С мечты восстановить заповедник Драко, мечты создать драконов и возродить их величие. Эта мечта позволяла жить дальше, подрабатывать на черных рынках, помогать семье, оказавшейся в непростом финансовом положении и копить на свою мечту. Но был у Мэделин Веджвурд секрет, способность оживлять вещи. Эта была тайна их семьи, пока Мэд со своим дракончиком Эшем не попала на бал имбисов, где повречала того , кто навсегда изменил ее жизнь. Характеристика героев: Мэделин Веджвурд целеутсремленная, отчаянная, верная своей мечте и семье, с горячим сердцем, девушка-огонь. Преодолела много трудностей, заработала и выкупила землю, воспитывала дракона и своего имбиса)) Восстановила Драко и наконец-то стала счастлива) За нее я была рада , особенно понравилось, как она всегда вспоминала наставления своего отца и старалась поступать, как он учил.И сила у героини интересная и опасная, ведь каждый сильный мира всего, был бы раз заполучить такую одаренную девушку. Райян Рендольф из богатой семьи, достоин своего положения упорным трудом, но эгоистичен и немного самовлюблен, настоящий дракон. Преодолел все преграды и завоевал свою имби. Коварными способами, но на войне все средства хороши) Мне нравится как развивались их отношения с Мэд, хотя пару раз он сильно перегибал и бесил (случай когда назвал ее тварью), но дальше был только душка. А его родители просто золотые, в отличие от родителей героини. Персонаж по мне удался, раз так много эмоций он во мне вызвал)) но первый в списке эмоций не он)) Шэн друг детства, мой любимый персонаж. Преданный, верный, любящий. Оберегал как героиню, так и ее семью. Имеет сильный дар убеждения, что не раз выручал Мэд, которая ничего не знала)) Берег Мэд для себя, а ее забрал другой дракон, прям ррррр. Нужна срочно пара для Шэна, он достоин любви , как никто другой в истории. Мне все в нем нравится, он один думал о мечтах героини и о ее благе, не перегибая, а поддерживая и остался ей другом , несмотря, что она уже была с другим. Так что жду и еще раз жду про него историю) Анна-Мария Веджвурд мама главной героини. Холодная, отчужденная от семьи дама. Хранящая много секретов от своей семьи. Обладает таким же даром, что и дочь, но никак не учила ее пользоваться им. А говорила только мечтать о драконе. Я очень зла на нее в этой истории. Была всю жизнь только в своей горе и искала только одного человека. А семья была без тепла, как больно было Мэд понимать, что мать их так не любила. Даже ее реабилитация,никак не повлияла на мое к ней отношение. Да и в общем вся семья Веджвурд жила своей жизнью, только беда помогла из сплотить, я бы их назвала эгоистами. Хоть в конце истории все вынесли урок и стали на путь истинный и счастливый для всех Эш - милый дракоша, так любящий своих маму и папу)) Преданный, забавный, его «кряя,мяуу» это нечто) А как он учился рычать и быть настоящим драконом, один из любимых моментов истории

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Моя матушка мечтает, чтобы я удачно вышла замуж. Я сама – о собственном клочке земли, который заселю драконами. Пусть и не древними, но самыми настоящими. Мошенничество? Может быть. Но проблемы с законом я как-нибудь улажу! А вот как быть с другом детства, который смотрит на меня как на свою женщину? Или с имбисом, наследником древних, с которым я случайно зажгла на балу? Он теперь роет землю своими черными когтями, орет о крови древних в его жилах и праве первого. В общем, год выдался прямо ух, но я не унываю. Я современная леди, мне еще заповедник Драко поднимать. Позор мне не страшен!


из фонотеки YouTube: Mini Vandals – «Les-ly»

Аудиокнига Натальи Булановой «Хозяйка заповедника Драко» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2023
Длительность:
10 ч. 42 мин. 36 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Савельева Валерия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip