16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 47 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Смертельный инструмент ацтеков

Смертельный инструмент ацтеков

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Древние ацтеки изобрели необычный музыкальный инструмент, звук которого убивал и калечил. Он также был способен управлять любым человеком…Действие этого артефакта в наше время обнаружили полицейский Петя Лебедкин и его напарница, несравненная Дуся. Они расследуют интересное дело – непостижимым образом оказались связаны четыре незнакомые девушки, три из которых уже мертвы. Причем у погибших на лицах застыло выражение неподдельного ужаса, а барабанные перепонки лопнули…

Мало того, что текст, мягко говоря, слабенький, так еще и озвучка отвратительная. Персонажи поголовно болеют или подвывают.

Не болеют, конечно, а блеят.

Очень плохая озвучка! Невозможно слушать эти подвывания, неожиданные интонации. Все персонажи разговаривают неестественно. Впечатление о произведении от такой озвучки деформируется.

Мне книга очень понравилась! Запутанная история, две динамичные сюжетные линии. В современной России: аж три детектива расследуют совсем уж необычное дело серийного убийцы, зачем-то протыкающего у своих жертв барабанные перепонки. След тянется к историческому музею и артефактам...

И совсем немного, но про Ацтеков — индейский народ в центральной Мексике, который исчез вместе с испанскими завоевателями.

P. S. Очень уж хороша и колоритна пышнотелая Дуся Самохвалова (следователь УгРо). Хочется, чтобы в следующих книгах она нашла наконец любовь и счастье.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Древние ацтеки изобрели необычный музыкальный инструмент, звук которого убивал и калечил. Он также был способен управлять любым человеком…

Действие этого артефакта в наше время обнаружили полицейский Петя Лебедкин и его напарница, несравненная Дуся. Они расследуют интересное дело – непостижимым образом оказались связаны четыре незнакомые девушки, три из которых уже мертвы. Причем у погибших на лицах застыло выражение неподдельного ужаса, а барабанные перепонки лопнули…

Аудиокнига Натальи Александровой «Смертельный инструмент ацтеков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 47 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-174467-0
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Инна Фидянина-Зубкова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip