Отзывы на аудиокнигу «НЛП. Техники, меняющие жизнь», страница 2

Очень рекомендую, одна из самых стоящих книг. У Автора есть другая книга про деньги, та вообще, кладезь советов!!!! Спасибо. Действительно, КНИГА!!!

Книга вообще пустая в целом. Не о чем. Единственно что было интерсно узнать квадрат Декарата. Примеры, примеры, наблюдения каки то. Релаьаных техник нету. Все поверхностно

Отличная книга. Правильная подача материала. Понравилось, что к техникам много примеров. Причём озвучивают авторы,-высококвалифицированные специалисты. Это не первая моя книга по НЛП, однако авторы в аудиоверсии, дают почувствовать как надо, делать и как не надо. Ещё, немало внимания уделено, нравственно-моральным аспектам коммуникации. В общем полезно послушать как новичкам так и практикующим. Конечно текстовой вариант будет при прослушке не лишний. Спасибо Надежде и Владимиру Владиславовым за талантливое, художественное чтение собственной книги..

Данная книга просто бомба! Поначалу было немного непонятно о чем идёт речь, но буквально со второй главы, издание погрузило в саму суть психологии. Захотелось узнавать все больше и больше. Я человек далёкий от психологии с большим удовольствием могу применять полученный опыт в повседневной жизни. Поменялись взгляды на жизнь, стал лучше понимать членов своей семьи

полезная книга, для человека, интересующегося психологией и желающего идти дальше, избавляясь от внутренних затыков. Благодарю

Очень легко слушается и ложится информация. Всё понятно и выполнимо. Было бы желание у людей, как говорится, делать, а не просто быть теоретиками.

Отличная книга. Хочу сказать, что не торопитесь ее, книгу, критиковать. Самое интересное начинается с 3 главы (маленький спойлер). Книгу буду слушать ещё раз, но уже с ручкой и блокнотом для более качественного усвоения материала. Книга написана грамотным специалистом. Автору и помощнику в озвучке спасибо и всего самого хорошего!

Мне понравилась и книга, и начитка. Дают базу — начинающим будет приятно и несложно воспринять материал. Мне нравятся её книги — очень легкий для восприятия язык, а после прослушивания этой книжки какое-то доброе уютное состояние ? получил удовольствие

Отличная книга для знакомства с подобными техниками. Хорошо изложено, доступно. Применяют примеры для более полного понимания и описана практика на себя или партнёра.

Благодарю! Замечательная книга, прекрасная подача материала, огромное уважение к любимым Мастерам и Профессионалам Надежды и Владимира Владиславовых❤❤❤

02 декабря 2019
978-5-17-106985-8