6+
аудиокнига

Длительность книги 27 ч. 21 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Дневники Стива. Все приключения в Minecraft

Дневники Стива. Все приключения в Minecraft

аудиокнига
1 219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 121,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дневник Стива» – самая известная серия книг по «Майнкрафту». Прекрасный подарок детям, которые любят эту мегапопулярную игру.Меня зовут Стив, и я был обычным мальчишкой, учился в школе и пытался не попадаться на глаза задире Дирку. Но теперь моя жизнь КРУТО изменилась. Вместо рук – прямоугольники, вместо ног – прямоугольники, вместо тела – ПРЯМОУГОЛЬНИК!Что ждет меня в этом странном мире компьютерной игры? Небольшая подсказка: горящие красные глаза, зеленая кожа, кости, что-то явно протухшее… МОБЫ. А точнее, ЦЕЛАЯ ТОЛПА мобов! Ладно-ладно, тут есть еще печеньки и торт – просто объедение, хоть и не сравнится с бабушкиным пирогом, эх…Я очень хочу когда-нибудь вернуться домой, а пока перемещаюсь из одного мира в другой, сражаюсь с зомби и криперами и помогаю местным жителям: защищаю их от холода, восстанавливаю их огороды. А еще общаюсь со странниками Края, пытаюсь ускользнуть из дома с привидениями и переживаю много других невероятных приключений.Minecraft – это мегапопулярная игра, которая учит буквально всему: от ориентирования на местности до электросхем и создания сложных устройств.

обожаю эти книги! круто что вышел полный сборник всех серий. а то всё «можно запросить, можно запросить!» ненавижу то что нельзя слушать не всё подряд!

Классная книга, но есть одно НО. Когда читатель начинает кричать. Это немного надоело. Но так все нормально?????????????

Дмитрий ну да если нужен был ответ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дневник Стива» – самая известная серия книг по «Майнкрафту». Прекрасный подарок детям, которые любят эту мегапопулярную игру.

Меня зовут Стив, и я был обычным мальчишкой, учился в школе и пытался не попадаться на глаза задире Дирку. Но теперь моя жизнь КРУТО изменилась. Вместо рук – прямоугольники, вместо ног – прямоугольники, вместо тела – ПРЯМОУГОЛЬНИК!

Что ждет меня в этом странном мире компьютерной игры? Небольшая подсказка: горящие красные глаза, зеленая кожа, кости, что-то явно протухшее… МОБЫ. А точнее, ЦЕЛАЯ ТОЛПА мобов! Ладно-ладно, тут есть еще печеньки и торт – просто объедение, хоть и не сравнится с бабушкиным пирогом, эх…

Я очень хочу когда-нибудь вернуться домой, а пока перемещаюсь из одного мира в другой, сражаюсь с зомби и криперами и помогаю местным жителям: защищаю их от холода, восстанавливаю их огороды. А еще общаюсь со странниками Края, пытаюсь ускользнуть из дома с привидениями и переживаю много других невероятных приключений.

Minecraft – это мегапопулярная игра, которая учит буквально всему: от ориентирования на местности до электросхем и создания сложных устройств.

Аудиокнига «Дневники Стива. Все приключения в Minecraft» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2023
Длительность:
27 ч. 21 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-197394-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip