16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 16 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Душевная гинекология в перчатках от Prada. Искусство быть женщиной

Душевная гинекология в перчатках от Prada. Искусство быть женщиной

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С этой аудиокнигой вы научитесь стильно одеваться и хорошо выглядеть, сможете полюбить и принять свое тело, обретете уверенность в себе.Аудиокнига Мимоды Джаззо – книга парадоксов. Автор предлагает неожиданные ответы на женские вопросы.Мимода Джаззо утверждает: станет легче, если принять факт, что ваши проблемы не проблемы, а часть «искусства быть женщиной».Эта аудиокнига – самотерапия через визуальную саморефлексию.Если вы устали страдать от низкой самооценки, стесняться своего тела, бояться потерять привлекательность и молодость, тогда философия Джаззо для вас.Вы узнаете, как быть привлекательной, научиться не бояться возраста и одиночества, раскрыть женственность и сексуальность.Вы станете женщиной Джаззо, уверенной в себе, живущей сердцем и знающей: она рождена не для страданий, а для любви.В тяжелые минуты откройте любую страницу – и не удивляйтесь, если найдете смыслы, которые подскажут, как справиться с трудностями.© Джаззо М., 2021© Художник Озерова И., 2021© Фотограф Мухортова Е., 2021 © Оформление ООО «Издательство АСТ»., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Книга для совсем отсталых женщин которые не в состояние поднять свою ж с дивана и для них нужен знак свыше )) люби себя плюй на всех и в жизни ждет тебя успех!

хорошая книга. мне понравилась. многое легло и принято душой. голос автора приятный. посоветовала подруга психолог. довольная

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С этой аудиокнигой вы научитесь стильно одеваться и хорошо выглядеть, сможете полюбить и принять свое тело, обретете уверенность в себе.

Аудиокнига Мимоды Джаззо – книга парадоксов. Автор предлагает неожиданные ответы на женские вопросы.

Мимода Джаззо утверждает: станет легче, если принять факт, что ваши проблемы не проблемы, а часть «искусства быть женщиной».

Эта аудиокнига – самотерапия через визуальную саморефлексию.

Если вы устали страдать от низкой самооценки, стесняться своего тела, бояться потерять привлекательность и молодость, тогда философия Джаззо для вас.

Вы узнаете, как быть привлекательной, научиться не бояться возраста и одиночества, раскрыть женственность и сексуальность.

Вы станете женщиной Джаззо, уверенной в себе, живущей сердцем и знающей: она рождена не для страданий, а для любви.

В тяжелые минуты откройте любую страницу – и не удивляйтесь, если найдете смыслы, которые подскажут, как справиться с трудностями.

© Джаззо М., 2021

© Художник Озерова И., 2021

© Фотограф Мухортова Е., 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ»., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Мимоды Джаззо «Душевная гинекология в перчатках от Prada. Искусство быть женщиной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 16 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-17-140818-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip