18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 54 мин.

2018 год

18+

В метре друг от друга

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Нашумевший роман, экранизация которого недавно вышла на экраны страны! В главной роли Коул Спраус.Можно ли влюбиться в кого-то, кого ты никогда не сможешь обнять?Парень и девушка.Любовь с первого взгляда.Любовь, которой даже смертельная болезнь не сможет помешать.Стелла и Уилл бросают вызов судьбе и идут наперекор всем. Они встретились, когда больше всего нуждались в этом. Вот только их любовь обречена, ведь Уилл никогда не сможет коснуться Стеллы. Его прикосновение смертельно для девушки.Но истинная любовь не знает ни границ, ни запретов, и она определенно стоит целой жизни…

Очень хорошая книга. Эту книгу я прочтала просто на выдох. Какая красивая история, какие красивые герои и прекрасное мастерство писателя. Очень умело, легко и мило.

Книга мне очень понравилась. Такая печальная история любви может научить нас жить сегодняшним днём,жить для себя,жить,а не выживать! Советую прочитать эту замечательную книгу!

Отличная книга, правда на этот раз и экранизация хорошая. Очень трогательная и трагическая история приоткрывающая для большинства не посвящённых завесу над происходящим в жизни смертельно больных людей (детей).

О романе «В метре друг от друга» знала исключительно по фильму. А тут увидела в предложке и подумала: «А почему бы и да». Книга небольшая, можно осилить за вечер или за пару поездок в метро, хотя не советую слушать её в общественном транспорте, потому что вторую половину истории без платка слушать невозможно. Да и вообще воспринимать такую историю на слух – дело, скажем так, не для слабонервных. Поэтому особый поклон актерам озвучки, особенно понравилось слушать Стеллу в исполнении Ольги Ивановой, да и в исполнении Александра Жукова тоже приятно. Я читала книги, где разные главы написаны от лиц разных людей, но еще ни разу не слушала книг, где были бы разные актеры. И такой подход однозначно заслуживает восхищения.

Отдельный плюс – примечания, которые дают актеры во время читки. Возможно, я смогла бы погрузиться в историю и без знания, что «Буркхолдерия сипация – патоген легочных инфекций у больных муковисцидозом, а также патоген ряда овощей. Может вызывать больничную и внебольничную пневмонию, инфекцию мочевых путей…», но пояснения подобные этому позволяют лучше узнать и прочувствовать жизнь героев и особенности их судьбы, учитывая, что роман создавался с целью обратить внимание на людей, которые каждый день борются за собственную жизнь. Больше бы таких книг!

Очень многих своим друзьям купила книгу в подарок, потому что ее просто необходимо прочитать всем, настолько она легка в прочтения, яркая в эмоция и важная по смыслу: «здесь и сейчас» Все, что мы делаем, о чем думаем, с кем общаемся – все должно быть здесь и сейчас!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нашумевший роман, экранизация которого недавно вышла на экраны страны! В главной роли Коул Спраус.

Можно ли влюбиться в кого-то, кого ты никогда не сможешь обнять?

Парень и девушка.

Любовь с первого взгляда.

Любовь, которой даже смертельная болезнь не сможет помешать.

Стелла и Уилл бросают вызов судьбе и идут наперекор всем. Они встретились, когда больше всего нуждались в этом. Вот только их любовь обречена, ведь Уилл никогда не сможет коснуться Стеллы. Его прикосновение смертельно для девушки.

Но истинная любовь не знает ни границ, ни запретов, и она определенно стоит целой жизни…

Аудиокнига Микки Дотри, Рейчел Липпинкотт и др. «В метре друг от друга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 54 мин. 01 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip