18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 39 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Еврейская нота

Еврейская нота

Сборник
аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ВЕЛЛЕРОМ МИХАИЛОМ ИОСИФОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ВЕЛЛЕРА МИХАИЛА ИОСИФОВИЧА.Часть аудиокниги озвучена Михаилом ВеллеромНовая книга Михаила Веллера – откровение на вечную и острую еврейскую тему. «Еврейская нота» содержит как биографические наблюдения и философский анализ, так и ироническую беллетристику. В книгу автора включен также ряд ранее опубликованных знаменитых произведений.М. Веллер, 2022ООО «Издательство АСТ», 2022

Супер! Очень необычное и захватывающее чтиво! рекомендую всем! Чтец красавчик. Лит рес спасибо за очень интересную книгу!

Неплохой сборник, знаменитого писателя. Правда, многие рассказы мне не очень зашли. Единственное что напрягает в этом сборнике - это озвучка. Не знаю в чем дело: в интонациях ли или в чем-то другом, но иногда как серпом по "одному месту". Правда, в других книгах этот диктор неплох! Я про Одинцова

Мудрейший Веллер прекрасен, как всегда! Книга очень во многом совпадает с моими "еврейскими" воспоминаниями о жизни в Союзе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ВЕЛЛЕРОМ МИХАИЛОМ ИОСИФОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ВЕЛЛЕРА МИХАИЛА ИОСИФОВИЧА.


Часть аудиокниги озвучена Михаилом Веллером

Новая книга Михаила Веллера – откровение на вечную и острую еврейскую тему. «Еврейская нота» содержит как биографические наблюдения и философский анализ, так и ироническую беллетристику. В книгу автора включен также ряд ранее опубликованных знаменитых произведений.

М. Веллер, 2022

ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Михаила Веллера «Еврейская нота» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 39 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-141797-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip