18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 25 мин.

18+

Чтец: Alex Kama

Другие версии

1 книга
Тайная жизнь горничной

Тайная жизнь горничной

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Несчастье, случившееся с молодым человеком Ханны, вынуждает ее устроиться горничной в дом, где все произошло. Главное, чтобы мистер Олдфорд, молодой проницательный хозяин, не раскрыл тайные замыслы новой работницы.Содержит нецензурную брань.

Чтец: Alex Kama прекрасно передал все эмоции героини, не смотря на то, что она девушка, а он мужчина. Сразу видно-работает профи, я слушала его несколько озученных книг и не одна не подвале. Безусловно, заслуга и автора, сюжет красочный и динамичный.

И тема хорошая и текст не плох и

ХЭ

ну, полный комплект, но..


Всегда же есть какое-то но? Прослушала и вот, если спросите о впечатлении, скажу:


Чтец это просто супер как много хороших книг портят озвучкой и как много средних книг хороший чтец делают бестселлером

Ух, какая буря эмоций у Ханны и радость, и боль увидела, узнала потерю, но как самой больно от сознания того, что ей не поверили. Два брата не нравились, вот так тоже бывает, злость и теряешь реальность, тебя обидели когда-то, а ты свои все обиды перенёс на Ханну. Спасибо, до мурашек пробирает, всё же пусть поговорят.

AlisaLobanova34, спасибо большое, приятно)

Первый раз слушаю мужчину за чтением эро-книги -интересно, необычно, понравилось. Иногда так заслушивалась, что забывала о тексте, но он тоже понравился. Понравилось , что не только герой добивался героиню, но и она в обратной ситуации тоже начала говорить о своих чувствах, а то иногда читаешь книги, где парень бегает за девушкой, а от нее никаких стараний и борьбы за отношения. Удивительно, что сказочная история, а книга довольно реалистичные. Благодарность автору и успехов.

Nikitinakris1, спасибо за ваш отзыв)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Несчастье, случившееся с молодым человеком Ханны, вынуждает ее устроиться горничной в дом, где все произошло. Главное, чтобы мистер Олдфорд, молодой проницательный хозяин, не раскрыл тайные замыслы новой работницы.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Мэри Лэй «Тайная жизнь горничной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2022
Длительность:
5 ч. 25 мин. 12 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Alex Kama, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip