16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 24 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Школа чернокнижников. Абсолютный артефакт

Школа чернокнижников. Абсолютный артефакт

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Школа чернокнижников – единственное в империи учебное заведение, где обучают темных магов. Когда у меня внезапно обнаружился темный дар, других вариантов не было. Разве что отправиться в монастырь, но это было было бы совсем ужасно! Так что теперь я студентка с полным набором неприятностей: заклятые друзья, суровые преподаватели и дар, с которым я никак не могу совладать. А еще – ректор! Мрачный тип, от которого у меня мурашки по коже.Но ничего, как-нибудь прорвемся!

Первая книга в серии "Школа чернокнижников"
Все книги серии

Еле дослушала. Понимаю, что жанр специфический. Но сцены романтического описания чувств вставлены не впопад, главная героиня глупая, закомплексованная, трусиха. Развитие сюжета, как в детской книжке. Не мелодрама, не детектив, не фентази, так и не поняла, что является сильной стороной произведения.

Банальный подростковый детектив с элементами фэнтези. ГГя словно росла в дремучем лесу, совсем ни чего не знает о мире в котором живёт. Вся такая ванильная, простоватая, вечно в чем-то сомневающаяся, не уверенная… У меня такие истории вызывают раздражение. Прослушала из принципа, но удовольствия не получила. Не моё.

Очень понравилась и сама книга и чтец, озвучивший её … Слушала не отрываясь. Закончилась на самом интересном месте . Есть продолжение, еще две книги в печатном экземпляре. Хотелось бы знать, планирует Литресс озвучить произведение до конца, и как скоро можно ожидать аудиокниги.

Ирина Сопина, готова слушать продолжение, но не готова его читать. Хотя... горов чтицы иногда помогает восприятию, показывая, что девушка - провинциалка, а иногда просто неуместен, когда озвучиваются аристократы.

Первая книга закончилась, оставив после себя много вопросов и жажду продолжения. Мир, где магия светлая и тёмная. Мир, где сироте проще доверится незнакомцу, чем тем, кого называют родными. Кстати, вопрос о настоящем родстве уже стоит. Ворона - шикарный фамильяр, а главное (!!!!!) совершенно не болтливый. Это сейчас уже редкость, тем ценнее.

Друзья есть, учеба начинается, приключения продолжаются, а любовь обещается.

Жду озвученные версии следующих книг с нетерпением.

хорошая книга, люблю слушать про Академии магии, там и любовь и приключения и интриги, что заставляет узнать чем закончится, жаль что продолжение в электронном виде, я люблю слушать аудио, хорошая озвучка, спасибо за книгу автору и за хорошую новогоднюю скидку литрес

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Школа чернокнижников – единственное в империи учебное заведение, где обучают темных магов. Когда у меня внезапно обнаружился темный дар, других вариантов не было. Разве что отправиться в монастырь, но это было было бы совсем ужасно! Так что теперь я студентка с полным набором неприятностей: заклятые друзья, суровые преподаватели и дар, с которым я никак не могу совладать. А еще – ректор! Мрачный тип, от которого у меня мурашки по коже.

Но ничего, как-нибудь прорвемся!

Аудиокнига Матильды Старр «Школа чернокнижников. Абсолютный артефакт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 24 мин. 22 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip