12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 20 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Всегда помните о сути вещей… Искусство размышлять

Всегда помните о сути вещей… Искусство размышлять

Сборник
аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марк Твен имел не простую и даже трагичную судьбу. Смерть уносила жизни его любимых, с ним оставались боль, депрессия и… остроумный, колкий юмор! Перед вами его творение, ставшее блестящим тому примером!Марк Твен умел несколькими словами выразить истинную суть любого явления, охарактеризовать человека или описать ситуацию так, что это становилось афоризмом. Всю жизнь он изучал человечество, бездны его пороков и вершины величия. В своих произведениях Марк Твен смеялся над ним – иронично, зло, с состраданием. Он как будто подносил зеркало и говорил: смотрите, люди, вы вот какие, исправьтесь. Никто вам не поможет: ни царь, ни бог, ни герой, ни демократия. Давайте сами. Предлагаем и вам, дорогие читатели, посмотреться в это зеркало. Приобщиться к искусству размышлять о времени и о себе. С путеводной звездой по имени Марк Твен это будет незабываемо. © Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марк Твен имел не простую и даже трагичную судьбу. Смерть уносила жизни его любимых, с ним оставались боль, депрессия и… остроумный, колкий юмор!

Перед вами его творение, ставшее блестящим тому примером!

Марк Твен умел несколькими словами выразить истинную суть любого явления, охарактеризовать человека или описать ситуацию так, что это становилось афоризмом. Всю жизнь он изучал человечество, бездны его пороков и вершины величия. В своих произведениях Марк Твен смеялся над ним – иронично, зло, с состраданием. Он как будто подносил зеркало и говорил: смотрите, люди, вы вот какие, исправьтесь. Никто вам не поможет: ни царь, ни бог, ни герой, ни демократия. Давайте сами. Предлагаем и вам, дорогие читатели, посмотреться в это зеркало. Приобщиться к искусству размышлять о времени и о себе. С путеводной звездой по имени Марк Твен это будет незабываемо.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Марка Твена «Всегда помните о сути вещей… Искусство размышлять» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2023
Длительность:
9 ч. 20 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-143202-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip