12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 08 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Как спасти или погубить компанию за один день. Технологии глубинной фасилитации для бизнеса

Как спасти или погубить компанию за один день. Технологии глубинной фасилитации для бизнеса

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марк Розин, управленческий консультант и фасилитатор с 20-летним опытом работы, собрал в этой книге истории из своей практики о том, как стратегическая сессия становилась судьбоносной для жизни компаний. Марк не ограничился одними лишь успешными кейсами – он проанализировал опыт провалов и рассказал, как сложилась жизнь компаний после сессии. В книге описаны оригинальные авторские техники фасилитации, которые помогают организовать творческую дискуссию топ-менеджеров, поднять на поверхность внутренние конфликты и в итоге привести группу к согласию. Особенно подробно раскрываются технологии глубинной фасилитации, которые позволяют работать с коллективным бессознательным и запускают организационные изменения. Книга будет полезна бизнес-тренерам, консультантам и руководителям, которые применяют фасилитацию в своей работе, а также тем, кто только задумывается о том, чтобы освоить увлекательную профессию фасилитатора.Если в вашей компании есть трудности с коммуникацией, а задачи необходимо решать оперативно, полезно знать, какого именно специалиста надо звать для помощи в дискуссии.Если вы мечтаете помогать компаниям развиваться и находить выход из сложных ситуаций, возможно, именно эта книга вдохновит вас на освоение новой профессии.Автор – практикующий фасилитатор с огромным опытом работы в разных компаниях. Он знает, о чем говорит, и охотно делится историями с читателями.© Storysidе

Прекрасная книга для заинтересованных в фасилитации или в стратегической сессии, за которыми должны последовать непростые организационные изменения. Хороший слог, качественные примеры, замечательная подача.


Рекомендую.

Книга очень узкопрофильная и специфичная. Купила, потому что когда-то положила в избранное, но сейчас вообще не понимаю, зачем. На мой взгляд, будет полезна для фасилитаторов и схожих профессий, но для широкого применения в бизнесе – затрудняюсь рекомендовать…

Книга будет полезна тем людям, кто уже знаком с фасилитацией. В книге автор разделяет разные уровни фасилитации. В целом интересно и читается быстро

Замечательная книга объясняющая на примерах для чего нужны стратегические сессии в компаниях. Какие риски и возможности они в себе таят и к чему нужно быть готовым. Очень понравились примеры игр.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марк Розин, управленческий консультант и фасилитатор с 20-летним опытом работы, собрал в этой книге истории из своей практики о том, как стратегическая сессия становилась судьбоносной для жизни компаний. Марк не ограничился одними лишь успешными кейсами – он проанализировал опыт провалов и рассказал, как сложилась жизнь компаний после сессии. В книге описаны оригинальные авторские техники фасилитации, которые помогают организовать творческую дискуссию топ-менеджеров, поднять на поверхность внутренние конфликты и в итоге привести группу к согласию. Особенно подробно раскрываются технологии глубинной фасилитации, которые позволяют работать с коллективным бессознательным и запускают организационные изменения. Книга будет полезна бизнес-тренерам, консультантам и руководителям, которые применяют фасилитацию в своей работе, а также тем, кто только задумывается о том, чтобы освоить увлекательную профессию фасилитатора.

Если в вашей компании есть трудности с коммуникацией, а задачи необходимо решать оперативно, полезно знать, какого именно специалиста надо звать для помощи в дискуссии.

Если вы мечтаете помогать компаниям развиваться и находить выход из сложных ситуаций, возможно, именно эта книга вдохновит вас на освоение новой профессии.

Автор – практикующий фасилитатор с огромным опытом работы в разных компаниях. Он знает, о чем говорит, и охотно делится историями с читателями.

© Storysidе

Аудиокнига Марка Розина «Как спасти или погубить компанию за один день. Технологии глубинной фасилитации для бизнеса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 08 мин. 27 сек.
ISBN:
978-91-7941-218-0
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip