16+
аудиокнига

Длительность книги 24 ч. 54 мин.

16+

И.о. поместного чародея. Книга 2

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четыре года прошло с тех пор, как Каррен стала поместной чародейкой в провинциальном городке, но ничего в княжестве Эпфельредд с тех пор не изменилось. Столичные маги все так же плетут свои интриги и горе тому, кто привлек некогда их пристальное внимание – они ничего не забывают и у каждого их слова имеется двойное дно. Казалось бы, четырех лет ожидания разнообразнейших и гнуснейших бедствий достаточно для того, чтобы обдумать план бегства, но у судьбы припасено куда больше неприятных сюрпризов, чем у шулера – крапленых карт в рукаве, и обыграть ее будет непросто даже той, которая привыкла не верить ни одному чародейскому слову.© Эвербук

Великолепный автор Мария Заболотская – тонкая, неординарная, интеллигентная. Чувствуется, что она очень любит писать книги и любит своих героев. Особенно восхищает, что у нее нет затрепанных женско- фантазийных сюжетов. Её миры одновременно очень реалистичны и изысканно- фантазийны. Вспомнилась прекрасная Кира Измайлова...

Покупаю все книги этого автора после прочтения просто великолепного цикла «Рыжая племянница лекаря».

Данная книга понравилась также сильно. Обожаю героев «И. о. поместного чародея» и незабываемый, тонкий юмор книги. Прекрасный язык, как и всегда у Марии Заболотской. И нестандартность. Всегда и во всех книгах чувствуется собственный уникальный стиль, который делает ее книги непохожими ни на что подобное в этом жанре. Для меня книги Марии Заболотской – что-то особенное, что хочется перечитывать и держать всегда под рукой.

Очень люблю творчество автора. Начинала с Рыжей племянницы и просто в восторге. Теперь попробовала эту историю. Необычный стиль у Марии, миры интересные и отлично прописаны, героини не бесят. Спасибо за творчество! Озвучка очень приличная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четыре года прошло с тех пор, как Каррен стала поместной чародейкой в провинциальном городке, но ничего в княжестве Эпфельредд с тех пор не изменилось. Столичные маги все так же плетут свои интриги и горе тому, кто привлек некогда их пристальное внимание – они ничего не забывают и у каждого их слова имеется двойное дно.

Казалось бы, четырех лет ожидания разнообразнейших и гнуснейших бедствий достаточно для того, чтобы обдумать план бегства, но у судьбы припасено куда больше неприятных сюрпризов, чем у шулера – крапленых карт в рукаве, и обыграть ее будет непросто даже той, которая привыкла не верить ни одному чародейскому слову.

© Эвербук

Аудиокнига Марии Заболотской «И.о. поместного чародея. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2023
Длительность:
24 ч. 54 мин. 51 сек.
ISBN:
9785005800190
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip