16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 28 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Попаданка для черного дракона

Попаданка для черного дракона

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая аудиокнига в популярной серии «Осторожно, попаданка!».Главная героиня жаждет выйти замуж! Но она пока не знает, чего ей будет стоить это желание!В этом мире на невесту можно навесить шоковый ошейник, чтобы не болтала, поэтому я сбежала от навязанного жениха-дракона. Но таинственный браслет связал нас, так что далеко не уйти, приходится маскироваться и прятаться.Брачный контракт гласит, что я обязана выйти за дракона из рода Черных крыльев или попаду на каторгу. Повезло, что в роду не один дракон.Ну, держитесь, попаданка вышла на поиски мужа.© М. Максонова, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Книга мне понравилась. С удовольствием её прослушала. В трудные моменты жизни никогда не надо опускать руки и тогда всё получается. Спасибо за интересную книгу.

Какой-то бред в книге описан ГГ сбегает от замужества, а затем же сама ищет себе мужа среди братьев ГГ, какие-то розовые сопли, ГГ придурок влюбленный в другую девушку в такую же дуру, как он сам, ну не верю я, что любовь возможна от взаимных оскорблений, на зло ей притащил попаданку?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Впечатления от романа не очень..

Хорошая лёгкая сказка. Без ненужной «жести».Без прогрессорства. . И от этого только выигрывает. А чтица очень хороша. Поэтому пять звёзд.

Книга интересная. Прослушала с удовольствием. Не нужно искать недочетов и несоответствий. Это легкая сказка на ночь. Даже пробрало на эмоции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая аудиокнига в популярной серии «Осторожно, попаданка!».

Главная героиня жаждет выйти замуж! Но она пока не знает, чего ей будет стоить это желание!

В этом мире на невесту можно навесить шоковый ошейник, чтобы не болтала, поэтому я сбежала от навязанного жениха-дракона. Но таинственный браслет связал нас, так что далеко не уйти, приходится маскироваться и прятаться.

Брачный контракт гласит, что я обязана выйти за дракона из рода Черных крыльев или попаду на каторгу. Повезло, что в роду не один дракон.

Ну, держитесь, попаданка вышла на поиски мужа.

© М. Максонова, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Марии Максоновой «Попаданка для черного дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 28 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-143978-1
Издатель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip