16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 41 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Колизион. Шатер отверженных

Колизион. Шатер отверженных

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После развернувшихся в «Колизионе» трагических событий, Кристина – еще недавно новичок, только-только примкнувший к труппе – получила свою роль в цирке. Роль совсем не простая, с ней на плечи девочки упадет огромная ответственность, к которой Кристина совсем не готова! Вот только сомневаться в себе нет времени… Труппа конкурентов, потусторонние силы, покушение на убийство, все эти испытания требуют немедленных действий! Да ведь еще нужно как-то вернуть свою прежнюю жизнь… Хорошо, что цирк – лучшее место для жонглирования несколькими делами одновременно.© Марина Ясинская, текст, 2022© ООО «РОСМЭН», макет, оформление, 2022 Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

потрясающе! Прослушано за 3 дня на одном дыхании. Спасибо Марине за интересную книгу, а Юле за то, что прочувствовала её атмосферу при озвучке. Всем рекомендую. Прослушал и первую, и вторую книги.

Шикарная книга, я уже прочитала, все три! Давно я не читала настолько интересную и захватывающую историю, за главных героев циркачей очень переживала, спасибо огромное автору Марине Ясинской за создание такого мира, в который хочется погружаться снова и снова! С удовольствием прослушаю эту аудио книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После развернувшихся в «Колизионе» трагических событий, Кристина – еще недавно новичок, только-только примкнувший к труппе – получила свою роль в цирке. Роль совсем не простая, с ней на плечи девочки упадет огромная ответственность, к которой Кристина совсем не готова! Вот только сомневаться в себе нет времени… Труппа конкурентов, потусторонние силы, покушение на убийство, все эти испытания требуют немедленных действий! Да ведь еще нужно как-то вернуть свою прежнюю жизнь… Хорошо, что цирк – лучшее место для жонглирования несколькими делами одновременно.

© Марина Ясинская, текст, 2022

© ООО «РОСМЭН», макет, оформление, 2022

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Марины Ясинской «Колизион. Шатер отверженных» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
13 ч. 41 мин. 54 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip