Отзывы на аудиокнигу «Венецианский контракт», страница 2

Идея интересная. Но мой слух резали постоянные повторы местоимений. Чтец делал ошибки в ударениях. Повторы прочтения можно было отредактировать. Стоимость книги с такими ошибками завышена.

Меня подкупило вступление, где говорится об исторических исследованиях, предпринятых автором. Однако после прочтения осталось впечатление, что что-то тут не так. Впечатления – это, конечно, не факты, но…

Не поняла, почему Стамбул фигурирует исключительно как Константинополь? Даже в мыслях самой героини-турчанки. Многие турецкие названия не вполне верно переданы по-русски (где "и" должно читаться как "ы", к примеру). Но книгу читала с интересом, приятно было поближе познакомиться с Венецией. Пока не дочитала до концовки с прославлением вакцины; такая развязка – как обухом по голове.

Честно скажу мне не очень понравилось окончания интересное но книгу слушал с трудом скучноватая это правда плюс ко всему чувствуется что это ещё и пропаганда

Довольно любопытное произведение. Оно попало под реалии жизни. Эпидемия в книги описана шикарно. Причины, следствия, последствия, протекание и нахождение вакцины, меры предосторожности и изоляции, особенности захоронения и все, что связано. Такое читаю впервые и особенно в переплетении с медициной, так, сказать с самого первого источника зарождения. Особенности медикусов в момент борьбы с чумой. Параллельно освещались темы религии и их особенностей, тайна Нурбану (жена Селима, сына Хюррем), ну и как же без любви. Тут ее в предостаточно колличестве, Любовь сотворила чудо.

Книга понравилась.

Сказка с историческим элементами, лёгкая для восприятия, способная отвлечь от повседневной рутины. Не для любителей душераздирающих мечтаний, простая, лёгкая и понятная

интересное произведение, поэтому дослушала быстро, но такие слова как «иммунитет», «вакцина» в устах лекарей 16 века вызывают сомнение Затрагиваемая тематика актуальна особенно в коронавирусную пандемию

Потрясающая история ❤и приятная озвучка. С наслаждением прослушала книгу. Очень увлекательно и завораживающе чтец озвучивает книгу

Отличная книга, интересный сюжет, хороший язык, захватывающее повествование. Отличная озвучка. Чтица подошла на все 200 %, и голос и манера произнесения, даже паузы. Прослушала на одном дыхании. Описания Венеции просто потрясающие. Рекомендую.

Интересная книга. Это первая книга данного автора, которую я прочла.

Для любителей исторических романов. Чтец с очень приятным голосом. Слушалась легко.

Повествование интересное и увлекательное. Но, на мой взгляд, не очень удачное прочтение. Автор – женщина. Поэтому, думаю, прочтение женщиной оправдано. Но метод прочтения напоминает сказку на ночь малышу.

359,70 ₽1 199 ₽
−70%