16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 21 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Высшая правовая магическая академия. Оперативные будни

Высшая правовая магическая академия. Оперативные будни

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семейные тайны, загадочные ритуалы, покушения, авантюры, убийства и толика романтики – рецепт жизни обычной адептки, главное правило которой – ни за что не ввязываться в серьезные неприятности!Ты пытаешься разгадать тайны своего прошлого, а судьба подкидывает тебе новые. Ты пытаешься спрятаться в темных учебных лабораториях, а преподаватель толкает тебя в суровые оперативные будни, да еще потом ругается,что ты в них слишком активно участвуешь. Ты ищешь врагов и убийц, а находишь… да много чего находишь! Больше всего, конечно, проблем на свою голову, а попутно – друзей, соратников, врагов – и еще что-то большее! Одна из самых популярных в Сети книг – от автора с высшим магическим образованием!© М. Гришаева, 2017© ООО «Издательство АСТ», 2017

Эту серию читала давно, лет 5-6 назад, серия из 4 книг. Захватывающе. Неплохо держит в напряжении. Героиня показалась мне слишком эмоциональной. Она слишком остро на все реагирует. Сюжет похож на академию проклятий...Правда здесь более компактно все изложено. В целом слушать интересно

Интересная история, прекрасно озвучена, душевно и увлекательно.

С нетерпением ждём остальные книги серии в исполнении Финевич Екатерины.

Книга мне понравилась. Захватывающая детективная история, любовь, трагедия. Хотя немного раздражает косность и зажатость мышления ГГи.

Не очень понравилась озвучка. Кот звучит словно он мышь писклявая, а не солидный и уверенный дух, который много знает и может. Мужчины слышатся как скандальные старикашки, хотя по сюжету они таковыми не являются. Слушала на увеличенной скорости, потому как чтение затянуто и фразы произносятся отрывисто, нет плавности. Устала слушать.

Хочу узнать продолжение, поэтому дальше буду читать текстовую версию сама.

Очень хорошая серия, даже не ожидала, учитывая, что начало довольно примитивное. Главное, не бросать, потом уже не оторваться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семейные тайны, загадочные ритуалы, покушения, авантюры, убийства и толика романтики – рецепт жизни обычной адептки, главное правило которой – ни за что не ввязываться в серьезные неприятности!

Ты пытаешься разгадать тайны своего прошлого, а судьба подкидывает тебе новые. Ты пытаешься спрятаться в темных учебных лабораториях, а преподаватель толкает тебя в суровые оперативные будни, да еще потом ругается,что ты в них слишком активно участвуешь. Ты ищешь врагов и убийц, а находишь… да много чего находишь! Больше всего, конечно, проблем на свою голову, а попутно – друзей, соратников, врагов – и еще что-то большее!

Одна из самых популярных в Сети книг – от автора с высшим магическим образованием!

© М. Гришаева, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2017

Аудиокнига Маргариты Гришаевой «Высшая правовая магическая академия. Оперативные будни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2024
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 21 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-167523-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip