18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 31 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Одержимость

Одержимость

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тишину и спокойную жизнь одинокого мужчины, проживающего за городом, поздно ночью в одночасье нарушает появление таинственной незнакомки, прямо у ворот его дома. Девушка очень сильно напугана, она не помнит что с ней случилось, от кого убегает, и как здесь оказалась. Кто или что ее преследует? Мужчина оказывает ей помощь, и принимает решение приютить ее у себя. Постепенно, к ней начинает возвращаться память. Вскоре, девушка становится заложницей своих воспоминаний из прошлого.Содержит нецензурную брань.

Очень рада, что Одержимость появилась еще и в Аудиоверсии. Обязательно послушаю, не смотря на то, что больше всего люблю все таки читать)

Вопрос к чтецу - Зачем повторять несколько раз одно и тоже предложение? Запинался очень часто, вместо " часть 2" однажды сказал " глава 2" Монотонно и однообразно прочитал и все, как робот, без интонации, без выделения каких- то важных моментов и так далее. Надеюсь в озвучивании других книг, чтец будет нормальный. К тексту никаких вопросов нет, сюжет может быть и простой, но зато интересный. В общем и целом 4 только за озвучку, не хочу ставить 3, так как книга мне понравилась.

Михаил Измайлов, Извините за запоздалый ответ. Спасибо, что оставляете отзывы, они мне важны для дальнейших разборов моих ошибок. Повторы, скорее всего из-за моей невнимательности и из-за отсутствия опыта при обработке, просто иногда фокусируешь внимание на одном , упуская другое. Надеюсь в дальнейшем услышав мой голос в других книгах, вы не будете так разочарованы.

Сюжет простой, диалоги под стать сюжету. Можно почитать или послушать на даче или в дороге. Начитка текста мне не понравилась, но это на любителя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тишину и спокойную жизнь одинокого мужчины, проживающего за городом, поздно ночью в одночасье нарушает появление таинственной незнакомки, прямо у ворот его дома. Девушка очень сильно напугана, она не помнит что с ней случилось, от кого убегает, и как здесь оказалась. Кто или что ее преследует? Мужчина оказывает ей помощь, и принимает решение приютить ее у себя. Постепенно, к ней начинает возвращаться память. Вскоре, девушка становится заложницей своих воспоминаний из прошлого.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Максима Вячеславовича Коржова «Одержимость» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2022
Длительность:
7 ч. 31 мин. 54 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Вадим Ерофеев, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip