12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 59 мин.

1999 год

12+

Другие версии

3 книги
История 22-я. Наследство для Лонли-Локли

История 22-я. Наследство для Лонли-Локли

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сэру Лонли-Локли явился призрак одного из дальних родственников его жены – и сообщил, что завещает ему всё своё имущество. Сэр Макс отправляется вместе с Лонли-Локли в далекое графство Хотта, чтобы помочь тому распорядиться своим странным наследством.

Послушал фрагмент. Повторюсь по предыдущему произведению, очень хочется чтобы услышали издатели и нашли решение:

У данных произведений на мой взгляд, есть только 2 достойных чтеца: Веровой и Овуор, если кто-то из них начитает, куплю даже по более дорогой цене, и таких как я очень много.

Если проблема в пиратстве, можно как-то предварительно собрать некую сумму как некий аванс или предоплату (некую границу по рентабельности выпуска для издателя), по достижении которой и выпустить книгу, а у тех кто вложился будет эта книга уже как оплаченная.

Рекомендую издателю попробовать хотя бы такую схему (никаких рисков попросту не будет), так как очень хочется иметь весь цикл произведений в хорошей начитке. А на текущий момент этого нет.

foranswf ужасная озвучка!!! какая-то смесь Трёх мушкетёров и советской радио-сказки. Как переигрывает чтец!просто стыдно такое людям за деньги продавать!

Большое спасибо Петру Семаку, что он взялся читать.

Но…

Макс мужчина 33-35 лет. Озвучивают его так, будто ему 60 и он малость придурковат.

Не нравится манера чтеца, при которой он утрированно произносит двойные согласные. Получается Джуфффф-фффин, амобилер произносят так, будто это королевская карета не меньше. А!Ммобиллер!

К сожалению, слушать очень тяжело.

Ещё хуже, чем предыдущая озвучка.

НЕЛЬЗЯ озвучивать тридцатилетнего Макса шестидесятилетним голосом.

Занудно, растянуто, манерно.

Деньги на ветер.

ОЧЕНЬ не понравилось.

Что это?! Пусть уж лучше предыдущий чтец будет. Этот делает паузы внутри (!) слов и между ними внутри предложения. Это ужасно напрягает. Ритм медленный, слова произносит как будто сквозь зубы. Думаю, такое чтение подходит лучше для Шерлока Холмса, но никак не для Макса Фрая.

Когда я начала слушать предыдущую книгу цикла, то полагала, что хуже быть не может. Я ошибалась. Эта аудио-версия – яркий пример того, как ошибка издателя способна убить самую талантливую литературу! Наглядное подтверждение, что захватывающие волшебные приключения молодого, веселого и слегка авантюрного героя можно легко превратить в мемуары глубоко пожилого туповатого неврастеника. Проблемы во всем – и в тембре, и в темпе, и в старомодности произношения, и в неверных ударениях. Даже прослушивание на скорости 1.25 не спасло. Если б можно было поставить минус одну звезду, то это была бы адекватная оценка данной озвучки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сэру Лонли-Локли явился призрак одного из дальних родственников его жены – и сообщил, что завещает ему всё своё имущество.

Сэр Макс отправляется вместе с Лонли-Локли в далекое графство Хотта, чтобы помочь тому распорядиться своим странным наследством.

Аудиокнига Макса Фрая «История 22-я. Наследство для Лонли-Локли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2015
Последнее обновление:
1999
Длительность:
8 ч. 59 мин. 29 сек.
ISBN:
9789177783022
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip