Отзывы на аудиокнигу «Полуночная роза», страница 2

Хорошая книга, захватывающий сюжет. Превосходная озвучка. Советую всем женщинам. Никогда не писала отзывов, а тут захотелось.

Невероятная!!! Под глубоким впечатлением! Искренняя, трогательная и увлекательная! Впервые оставляю отзыв, хоть и прочитала / прослушала множество книг!

Потрясающая книга! В некоторых местах прям до мурашек, а в некоторых и до слез… Прослушала на одном дыхании. История длинная, но она стоит вашего времени!

Валшебное чувства Вас непакидает всё время, пагружает искреную историю любви и радости и интриг. Мислях как будто всё видишь и слишишь, валшебний голас Ксений захвативает.

Книга замечательная! Отличный захватывающий сюжет. Очень люблю все что пишет Люсинда Райли. А вот слушать было тяжело. Мне не очень понравился голос чтеца. Также часто казалось, что «депрессивные» интонации не соответствуют моменту и характеру героя книги. Но таким голосом идеально озвучивать злобных старух.

Замечательная семейная сага. Отличная работа чтеца. Есть небольшой пропуск в конце 25 главы. Время звучания 5 минут, вместо 14.

Замечательная книга! Редко попадают книги, которые слушаешь и трудно остановиться, затягивает до последней строчки! Ну и конечно, завораживающий голос великолепной Ксении Бржезовской!!!

Книга хорошая, но восторга, как в комментариях, не вызвала. Непонятно, почему главная героиня уехала в Индию, не став искать сына! Озвучка понравилась. Рекомендую к прослушиванию.

книга интересная, правда на один раз. с ней хорошо было проводить время, выполняя рутинные обязанности. не скажу, что судьба героев тронуло мое сердце, но есть в ней своя изюминка. к минусам отнесу шаблонность. все это уже где-то встречалось.

спасибо за прекрасную озвучку.

Необычайно интересная книга, просто невероятная! Завораживающая и захватывающая история, невероятно добрая, чувственная, душевная и трогательная. Не хватит эпитетов чтобы описать насколько эта книга великолепная и потрясающая. Переплетение судеб героев книги, изумительный сюжет, грандиозная история восхищают и потрясают сознание. Целая эпоха заключена в этой книге, жизнь героев, их судьбы и треволнения. Книга превосходно озвучена, настолько талантливо и проникновенно, что просто нет слов!

Знакомство с творчеством Люсинды Райли начала с «Полуночной розы» и могу сказать что не зря мой выбор пал на эту замечательную книгу, я просто очарована и восхищена талантом писательницы и её художественным стилем. Надеюсь что и другие её произведения так же превосходны и увлекательны.

06 октября 2020
2013