16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 25 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Поймать лжеца

Поймать лжеца

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как распознавать ложь? Освойте теорию и закрепите навыки на практических упражнениях, предложенных в аудиокниге!Вы когда-нибудь ловили супруга, делового партнера, друга или ребенка на циничной лжи? Как же распознать ложь и приблизиться к истине? Книга, которую вы держите в руках, расскажет, как это сделать.«Поймать лжеца» – легкое в освоении научно-популярное руководство, которое поможет научиться понимать мысли человека по выражению его лица, расшифровывать язык тела и распознавать манипуляции обмана. На основе научных исследований и примеров из реальной жизни автор объясняет, как узнать ложь и защитить себя. В конце каждой главы даны практические задания, выполнение которых позволит эффективно освоить новые навыки и ловить лжецов.Людмила Мартьянова – профайлер-верификатор и полиграфолог с большим опытом работы в области детекции лжи и профайлинга. Она является преподавателем-инструктором и куратором обучающих курсов в Международной академии исследования лжи. © ООО «Издательство АСТ», 2023© Международная Академия исследования лжи, 202

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как распознавать ложь? Освойте теорию и закрепите навыки на практических упражнениях, предложенных в аудиокниге!

Вы когда-нибудь ловили супруга, делового партнера, друга или ребенка на циничной лжи? Как же распознать ложь и приблизиться к истине? Книга, которую вы держите в руках, расскажет, как это сделать.

«Поймать лжеца» – легкое в освоении научно-популярное руководство, которое поможет научиться понимать мысли человека по выражению его лица, расшифровывать язык тела и распознавать манипуляции обмана. На основе научных исследований и примеров из реальной жизни автор объясняет, как узнать ложь и защитить себя.

В конце каждой главы даны практические задания, выполнение которых позволит эффективно освоить новые навыки и ловить лжецов.

Людмила Мартьянова – профайлер-верификатор и полиграфолог с большим опытом работы в области детекции лжи и профайлинга. Она является преподавателем-инструктором и куратором обучающих курсов в Международной академии исследования лжи.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

© Международная Академия исследования лжи, 202

Аудиокнига Людмилы Мартьяновой «Поймать лжеца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 25 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-143642-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip