16+
аудиокнига

Длительность книги 27 ч. 55 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Тайна архангела. Книга 2

Тайна архангела. Книга 2

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы держите в руках вторую книгу романа «Тайна архангела» – произведения, соединившего ниточки видимого мира людей и невидимого служения светлых и темных ангелов. Как язвочка на иссохшей коже боль невыносимо прорывается наружу бытия, но лишь миг – и непостижимо, как не под силу сотворить ни врачу, ни природе, счастье занимает, наполняет и искрит собой и тело, и душу целиком.

Вторая часть романа "Тайна архангела" раскроет ответы на все вопросы. Как сложится судьба Сергея и Виолетты? Что ждёт их дальше? Выдержит ли дружба Марины и Ани испытание, которое приготовила им жизнь? Кем на самом деле является Денис и чем он занимается? Сумеет ли Самуил отнять Агнесс у Михаила, и как он поступит со своей женой Дианой? Удастся ли Алану убедить Княгиню поверить в его чувства?...


Пронзительная поэзия, игры со временем, любовь, предательство, яркие персонажи (чего стоит один Габри!), подробно описанные их чувства и переживания колоритным языком автора и масштабная битва добра и зла - вот из чего состоит книга "Тайна архангела".


Желаю всем приятного времяпрепровождения с книгой Лили Ветровой!

С любовью, ваша Анна Летура! ❤️

Анна Летура, спасибо большое за огромную работу, за прекрасно исполненные стихи, романтические и символические сцены! И отдельное - за динамичные батальные сцены!

С удовольствием послушала вторую часть книги Лили Ветровой «Тайна архангела». Благодаря потрясающе выразительному голосу чтеца я буквально погрузилась в царившую в романе атмосферу.


Герои, уже хорошо знакомые и полюбившиеся мне по первой книге Лили Ветровой об ангелах, демонах и архангелах, вновь предстали во всей своей сути – нет, не только в своем великолепии, конечно, но и в самых нелицеприятных проявлениях. Ведь, как и раньше, автор, с одной стороны, не идеализирует ангелов, (показывая их сомнения, ошибки, слабости), а с другой – изображает Князя Тьмы и его преспешников как натур цельных и ярких, но никак не отрицательных на все сто (по крайней мере, они не лишены юмора и даже в каких-то моментах вызвали у меня сочувствие, особенно Княгиня Тьмы Диана).


Кстати, хочется отметить, что именно с бурной ссоры Самуила и Дианы начинается повествование (причём там аж искры горят, и так на протяжении всего романа!), а завершается оно эпичной битвой ангелов и демонов! Представляете, какой вас ждёт накал страстей! Но не думайте, что «серединка» повествования как-то «провисает». Напротив, роман богат на удивительные происшествия, которые случаются с его героями. И найдётся здесь место не только кровавым баталиям, но и лирическим балладам. И всего в меру, всё в тему – такой же баланс, какой должен быть между добром и злом, ангелами и демонами. Да вот с этим сложно, поэтому и быть грандиозному сражению.


А ещё читателям наконец-то будет известно, чем закончится история Сергея и Виолетты (и это будет не так, как мне представлялось, но, как говорится, се ля ви…). Также в этом необычном треугольнике вновь нам встретится «земная» девушка Марина (и Аня с Денисом появятся).


Кстати, о Земле. Сюда ради Наташи придёт в образе человека её Ангел-хранитель Андрей, и как же интересно будет наблюдать за этой парочкой. А самым весёлым моментом для меня стало причастие Андрея, когда батюшка его убеждал, что, в общем-то, про ангелов и разнополых обитателей рая (а по сути – реальных знакомых Андрея-ангела, например, тех же Михаила и Агнесс – тоже яркой в плане взаимоотношений пары) всё сильно преувеличено и не надо про это читать современную литературу.


В общем, не буду рассказывать о всех героях, ведь они образуют некий ансамбль, который складно и ладно заиграл в продолжении «Тайны архангела». И поэтому, несмотря на внушительный объем, я прочитала книгу с огромным удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках вторую книгу романа «Тайна архангела» – произведения, соединившего ниточки видимого мира людей и невидимого служения светлых и темных ангелов. Как язвочка на иссохшей коже боль невыносимо прорывается наружу бытия, но лишь миг – и непостижимо, как не под силу сотворить ни врачу, ни природе, счастье занимает, наполняет и искрит собой и тело, и душу целиком.

Аудиокнига Лили Ветровой «Тайна архангела. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2023
Длительность:
27 ч. 55 мин. 11 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip