18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 27 мин.

2020 год

18+

Чтец: Sirocco

Другие версии

1 книга
Секс без обязательств

Секс без обязательств

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы с мужем уже давно живем как соседи. Интима у нас нет, как и, собственно, и интереса друг к другу. На сайте знакомств я подбирала себе мужчин для секса без обязательств… Но все изменилось, когда я встретила странного парня с садистскими наклонностями. Он познакомил меня со скрафингом. После проведенного вечера я дала себе обещание, что больше никогда не встречусь с этим извращенцем, но вспоминая те ощущения, которые я испытала во время нашей близости, понимаю, что меня к нему тянет снова и снова…#скрафинг #фетиш #бдсм #властный_герой

Интересная книга, очень неожиданная развязка. Захватывающая история со счастливым концом. Читается на одном дыхании. Хочется продолжения истории…

Так ярко и красочно описано, будто фильм посмотрела. Прочитала на одном дыхании! переживала вместе с главной героиней неоднократно. великолепно! Душевно! Книга супер. читала взахлеб. тронула до глубины. Идеальное сочетание секса с любовным романом.

Я в восторге! Читаешь, и как будто ощущаешь вкус жгучего перца на губах, настолько все остро в этой книге. Очень трудно сейчас сформулировать мысль, так как до сих пор нахожусь под впечатлением, но могу сказать точно – однозначно советую. Очень эмоционально написано о любви. Наверное, такая она и есть – настоящая любовь?

Книга очень понравилась! Увлекательный роман, со всеми вытекающими…)) Слушается легко и интересно! История продуманна, довольно насыщенная, переживаешь за главных героев и незаметно дочитываешь до конца… Как говорится…на одном дыхании…)) Спасибо автору и чтецу! Оценка однозначно 5 звёзд из 5-ти!

Главные герои качественно прописаны, у каждого свой характер, своё настроение. Действие развивается динамично, язык литературный. Прочитала за один день, а значит книга мне понравилась. Автору все удалось на пять с плюсом!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы с мужем уже давно живем как соседи. Интима у нас нет, как и, собственно, и интереса друг к другу. На сайте знакомств я подбирала себе мужчин для секса без обязательств… Но все изменилось, когда я встретила странного парня с садистскими наклонностями. Он познакомил меня со скрафингом. После проведенного вечера я дала себе обещание, что больше никогда не встречусь с этим извращенцем, но вспоминая те ощущения, которые я испытала во время нашей близости, понимаю, что меня к нему тянет снова и снова…

#скрафинг #фетиш #бдсм #властный_герой

Аудиокнига Лилей Рокс «Секс без обязательств» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 27 мин. 18 сек.
Чтец:
Правообладатели:
Sirocco, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip