Отзывы на аудиокнигу «Ромео и Джульетта. Девочка для мажора», страница 2

Как всегда, на высоте. Это такой коктейль просто сильнейших эмоций! В целом сама история и как она написана мне очень понравилась. Прочитано с диким азартом и сильными переживаниями! Проживаешь весь сюжет с главными героями.

История достаточно стандартная, но увлекает, чувства описаны очень захватывающе. Единственный недостаток книги в том, что мне пришлось ночь не спать из-за неё. Шикарная книга, всячески рекомендую к прочтению. Ну что сказать? Шикарное повествование, в красках описываемые интимные откровенные сцены. Очень нравятся книги этого автора, захватывает с первой страницы и держит все время!!! спасибо!!!!!!!!

Столько эротических красивых сцен. Продолжение ещё лучше, ещё эмоциональнее, ещё ярче… Интересно и неожиданное произведение. Это потрясающе! Книга меня меня очень впечатлила.

Сюжет сродни популярным американским триллерам, потому как такие хитросплетения пока в России ещё не в ходу и случаи единичны (т-т-т). Я о детях. Что касается их уже взрослой жизни – молодые, кровь горячая, да еще и родственная. В общем, слушала с интересном. Финал как всегда порадовал.

Эта книга-просто разрыв сердца! Невозможно читать без слез!

Жду продолжение с нетерпением, интересно что ждет героев дальше! Желаю нескончаемого вдохновения автору.

Мне очень понравилось то, как выстроена сюжетная линия.

Очень жарко!!! Читала и другие истории автора, тоже интересно. Прожила с героями их жизнь, словно рядом была. Обязательно перечитаю эту книгу, когда эмоции остынут! Любителям романов с перчинкой рекомендую.)))

Книга просто восхитительна! Концовка очень мощная, не ожидала!

Отличная горячая история от любимого автора.

Легкое изложение, обостренные чувства и нереально красивая эротика!

Очень понравилось, просто восторг!

Читаю уже не первую книгу автора, очень рекомендую!!! Действительно, приятное послевкусие, чувство удовлетворенности после прочтения, автор изложил все что мне было необходимо узнать о главных героях. Практически все книги прочитала, да так что оторваться не могла. Люблю этого автора, поэтому не могу быть объективным. Хорошая книга, декламатор – отличный.

Прекрасная история с интересным сюжетом. В котором автору не акцентрируется на процессе секса. А увлекательно ведёт повествование. Раскрывая характеры главных героев…а момент их встречи..ммм…я смаковала и перечитывала, скажу честно.

Книга- женский роман. Хорошо погружает в атмосферу сюжета. Читается легко, быстро затягивает и увлекает. Очень легкая манера изложения.

219 ₽
22 декабря 2020