Отзывы на аудиокнигу «Республика ШКИД», страница 2

Великолепная страстная история не стоит обращать внимание на скудный язык автора нужно просто это представлять и тогда получишь истинное наслаждение от прочтения. Прочитала на одном дыхании. точно знает, как писать.

В остальном. Прекрасная книга, интересный и захватывающий сюжет, красивое повествование. Эту книгу следует читать только после прочтения первых трех книг этой же серии.

ставлю 4 с плюсом, из- за любопытства которое меня толкает читать подобного рода литературу. Так хотелось чтобы главные герои остались вместе, но к сожалению такова жизнь, просто огонь произведение. Прочитала негативные комментарии.

Как всегда, автор сумела заинтересовать, заинтриговать, захватить внимание. Это красивая сказка для взрослых девочек. Из всех книг автора у этой конец мне не понравился.

Если вам хочется скоротать свой вечер над незамысловатым женским романом, то очень советую эту книгу. Этот опыт будет все равно для вас полезен и приятен. Эта книга, это тонкая психологическая игра между героями, попытка заглянуть внутрь себя и загадки, на которые хочется найти ответы. Читайте и получайте удовольствие!

Постоянно такие книги читать не буду, иногда только. Яркий и горячий роман. Для тех кто хочет расслабиться и забыться! Несмотря на первоначальное впечатление, книга в итоге меня увлекла.

Мне понравилось. Возможно, не каждому подойдет времяпрепровождение с книгой подобного рода, но простой слог автора ведет за собой от страницы к странице. Это очень удивительная история, то что на первый взгляд кажется нам не серьезным, иногда оно меняет всю оставшийся смысл жизни. Автору спасибо за роман!

Возбуждает воображение. Я люблю читать горячие сцены. Классная книга. Автору спасибо и успехов! Читала с упоением. Грустно осознавать, что жизнь бежит, а времени не хватает, но на данное произведение хватило и более.

Все настолько реалистично описано, что невольно задаешься вопросом, а не происходило ли это все в реальной жизни. Однозначно рекомендую! Книга читается очень легко. Легкая и ненавязчивая. В книге по сути есть все, что нужно для приятного времяпровождения: любовь, страсть, драма, экшен.

Герои, как всегда, живые, индивидуальность у всех зашкаливает. В книгу привычно проваливаешься, потом привычно грустишь, возвращаясь в реальность. Душевная книга, даёт повод для размышления. Начинаешь по другому относиться к людям. Нельзя знать ничего про человека, не заглянув ему в голову, где вертится целая вселенная.

12 июля 2021
1926