Отзывы на аудиокнигу «Хроники Аальхарна: Изгнанник. На границе чумы. Охота на льва», 4 отзыва

Прекрасная книга. Умная, многослойная, позволяющая думать. Прекрасный язык, живые, настоящие персонажи. Отдельная благодарность за озвучку! Рекомендую тем, кто любит настоящую литературу, а не "прочитать и забыть".

На меня книга произвела сильное впечатление. Читала другие произведения автора, все нравятся. Грустная книга, но очень похоже на нашу жизнь. А еще отсылки и пасхалки... Автор - молодец. Серьезное произведение. Эту книгу не получится забыть, как легкое чтиво. Информация к размышленю хорошая. Лариса, спасибо за Ваш труд.

Жизненно. Но тем, кто не готов принять "красную таблетку", не советую читать: тяжело видеть правду о человеке и человечестве в целом

На мой взгляд серия "Хроники Аальхарна", это серьёзное произведение. Есть над чем подумать. Да и книга не отпускает сразу, продолжаешь возвращаться к сюжету. При всех хитросплетениях и каверзах судьбы Саша сохранил в себе человека. А мир ему достался полная помойка.

Интересно было бы узнать, как встретил его родной мир и обретёт ли герой в нём своё счастье?

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,6
17 оценок
Бесплатно
649 ₽

Начислим

+19

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2024
Дата написания:
2024
Длительность:
27 ч. 17 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-167149-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания: