18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 45 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Не просто устала. Трудная правда о послеродовой депрессии

Не просто устала. Трудная правда о послеродовой депрессии

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Материнство – лучший период в жизни женщины. По крайней мере, так говорят СМИ, реклама и сотни мам-блогеров, способных с младенцем на руках вести несколько бизнесов. содержать квартиру в идеальной чистоте и посещать спортзал. Находясь в таком контексте, сложно принять, что жизнь с ребенком может оказаться непохожей на праздник.Через пару недель после родов Ксения Красильникова обнаружила себя выбирающей табуретку, на которую ей будет удобнее встать, чтобы спрыгнуть с балкона. А после полутора лет медикаментозного лечения и психотерапии написала книгу о том. как справиться с послеродовой депрессией. «Не просто устала» – гид по одному из самых распространенных осложнений деторождения, о котором крайне редко говорят. Как подобрать лекарства? Что делать с ощущением, что нанесла ребенку психологическую травм}7 на всю жизнь? Как объяснить родственникам, что с тобой происходит, и, главное, когда все это кончится?

спасибо за Ваш труд ,Ксения. Ваша книга – поддержка, которой не хватает для мам, и надежда на то, что этот тяжёлый период закончится. Отдельное спасибо за главу для родственников и близких мамы в депрессии. Мы справимся =)

книгу прослушала через полтора года после знакомства с подкастом «бережно к себе/никакого правильно». Слушается на одном дыхании. Согласна с Ксенией, своевременное освещение темы послеродовой депрессии способно качественно улучшить жизни многих матерей.

Очень нужная и полезная книга для женщин! Тема сложная и в нашей культуре ещё такая закрытая. Как важна поддержка для молодой мамы

Полезная , интересная книга! Отлично воспринимается на слух . Масса полезного материала. Огромное спасибо автору за её опыт

Это очень тяжело, когда становишься мамой. Я сама пережила очень много неприятных моментов, связанных с психикой. В нашей стране не принято говорить об этом, не принято жалеть молодых мам. Зайка-лужайка - такая себе поддержка. Хорошо, что у нас в стране стали появляться такие книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Материнство – лучший период в жизни женщины. По крайней мере, так говорят СМИ, реклама и сотни мам-блогеров, способных с младенцем на руках вести несколько бизнесов. содержать квартиру в идеальной чистоте и посещать спортзал. Находясь в таком контексте, сложно принять, что жизнь с ребенком может оказаться непохожей на праздник.

Через пару недель после родов Ксения Красильникова обнаружила себя выбирающей табуретку, на которую ей будет удобнее встать, чтобы спрыгнуть с балкона. А после полутора лет медикаментозного лечения и психотерапии написала книгу о том. как справиться с послеродовой депрессией. «Не просто устала» – гид по одному из самых распространенных осложнений деторождения, о котором крайне редко говорят. Как подобрать лекарства? Что делать с ощущением, что нанесла ребенку психологическую травм}7 на всю жизнь? Как объяснить родственникам, что с тобой происходит, и, главное, когда все это кончится?

Аудиокнига Ксении Красильниковой «Не просто устала. Трудная правда о послеродовой депрессии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 45 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-6042196-7-6
Издатель:
Правообладатель:
Popcorn books
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip